Общество

"Съел - и тебе торба", - в супермаркете в Корабельном нашли много "просрочки"

"Торбе - торба)) Извиняюсь за тафтологию", - комментирует читательница

Цей материал також доступний

В парочке супермаркетов Корабельного района города Николаева провели ревизию, о чем сообщил на своей странице в соцсети «Фейсбук» исполнительный директор в «Союз споживачів України» Максим Несмиянов, опубликовав фото с горой просроченных продуктов питания, собранных в супермаркете «Торба», расположенном в торговом центре «Депо’т» (у пересечения проспектов Богоявленского и Корабелов).

«Спасибо всем, кто написал жалобы», — отметил Максим.

Подписчики ревизора оставили под данным постом свои комментарии, вот лишь некоторые из них:

«Торбе — торба)) Извиняюсь за тафтологию», — Ирина Н.

«Название само по себе уже стрёмное) Съел и тебе торба)))», — Александр Б.

Напомним, мы писали:
«Происходит беспредел», — жительница Корабельного района о работе супермаркета «Торба»

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Два раза на печенье нарывался, дата еще несколько месяцев годное, а печенье черствое.

  2. Приятный этот мужичок , молодец , спасибо , в очередной раз заставляет проверять годность продуктов , бывает не проверяю иногда

  3. Торбе- торба, Миру - Мир, Таврии - Прерия, Фокстроту-Танго, ЭльДорадо - Золото Макенны, Сенкевичу - Куркурину, Киму- шашлык из бродячей собаки. Каждому свое.
    И над всем этим 72 метровый флаг.

  4. .
    .
    .
    Это заказа за 100 % это все чушь там где есть обороты большие там практически в е товары качественные и свежие да не без этого не везде успевают пересмотреть и перебрать товар но в целом все в норме , каждый день являюсь постоянным покупателем торбе ни одного екцесса по поводу некачественного товара небыло кроме кулинарии да та она ужасная нерекемендую ни салаты ни готовую продукцию , а так ВСЕ прекрасно понимают а кто нет я объясню ели шоуу 100% с подачи рядом стоящих магазинов это Мида, АТБ, Таврия так что пост мимо все это кончая болтовня галимых завистников..

    1. Устройтесь на пол ставки в магазин в качестве помощника...закон есть закон...посал штраф ..украл тюрьма ...отравил отвечай..

      1. Да я тебе скажу , я только в атб и хожу , пытаюсь на многих товарах экономить , но все иногда кажется в атб дешёвым , там хороший маркетинг !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button