Происшествия

«Происходит беспредел», - жительница Корабельного о работе супермаркета "Торба"

Женщине отказались выдать чек на торт, за который она заплатила 750 гривен

Цей материал також доступний

Жительница Корабельного района Анна пожаловалась на работу супермаркета «Торба». Как сообщила она в письме, которое пришло на почту «Корабелов.Инфо», там творится настоящий беспредел — магазин не только продаёт просроченную продукцию, но и игнорирует обращения покупателей, что необходимо убрать такой товар с витрины. А на днях в «Торбе» случилось вопиющая ситуация.

«В отделе кулинарии я выбрала торт. Он стоил недёшево – 750 грн. Как выяснилось, упаковка у них отдельно продаётся, ну что ж, хорошо. Я попросила мне его упаковать. Оплата за торт производится в отделе по непонятным причинам, а не на кассе супермаркета. Я рассчиталась в отделе, мне дали сдачу, а чек нет! Я попросила выдать мне чек, на что продавец ответила, что они не выдают чеки», — сообщила Анна.

По её словам, после этого она пригласила администратора, но ей ответили, что несмотря на то, что кулинария находится в супермаркете, этот отдел у них арендуют, и ей отказались предоставить чек или хотя бы накладную с датой производства этого торта.

«То есть, мне продали торт за 750 грн! Без чека, без указанного состава и срока годности. Я на 9 месяце беременности поэтому не стала с ними ругаться, чтобы не нервничать, но мне очень обидно и неприятно», — подчеркнула покупательница.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. В такой ситуации нужно не в прессе жаловатся, а звонить в компетентные органы. И продавцы сразу становятся вежливымм и расчетно-кассовые документы появляются.

  2. Я теж брав там пляшку Хванти, а коли скуштував то виявилося що це Російській напій Байкал, я зробив промивання шлунку бо це напій агресора. Торба це сепарській магазин.

    1. Чувствуется у ЛяШко огромный интернет потенциал для проставки дизлайков. Настоящий патриот.

    2. кінь іди до дупи, пиши під своїм ім'ям, хто мене тут знає то здогадались що це не мій почерк!
      Міняй на своє ім'я, хто ти там , давай ти будешь Шуфрич і я тебе буду жарити та кидати у бак зі сміттям!

  3. Не доведи Господь таким еще отравиться на 9 месяце беременности. Джекпот да не тот.

  4. Люди, а что вы хотите от вонючих торгашей, у них только одно правило - Не обманешь, не продашь.

  5. Тема торта без чека не раскрыта! "Покупательница", будучи на 9 месяце беременности побоялась ругаться... Ну тортик-то, за 750 грн, вкусненький был?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button