Происшествия

Ночью бросили «коктейли Молотова» в офис николаевского адвоката

В ночь с понедельника на вторник, 14 сентября 2021 года

Цей материал також доступний

В ночь с понедельника на вторник, 14 сентября, двое неизвестных бросили бутылки с зажигательной смесью в окно здания по ул. Адмирала Макарова, где расположен офис николаевского адвоката. В результате возгорания частично повреждены помещения.

С места происшествия сотрудники взрывотехнической службы и следственно-оперативной группы изъяли бутылку с неизвестным веществом, которую направят на экспертизу.

Как сообщили в полиции Николаевской области, по данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 399 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества защитника или представителя лица», санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы. Устанавливаются все обстоятельства преступления и лица, причастные к его совершению, а также свидетели происшествия.

Отметим, что в здании, о котором идет речь, находится офис известного николаевского адвоката Василия Калаянова.

Отметим, что Василий Калаянов и его коллеги с «Магистра» ведут ряд резонансных дел, в частности представляют интересы Михаила Титова, а также «Николаевского тепловозоремонтного завода».

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Кто-то расплатился с адвокатом за его непредвзятую и честную работу. Понятие адвокат и преступник скоро будет значить одно и тоже.

    1. Оно уже давно это и значит. Это ему за заоблачные цены на его услуги, бог шельму метит

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button