Общество

"Отожмись!" - на НГЗ обещают призы победителям онлайн-соревнования

Нужно снять видеоролик, на котором работник делает отжимания

Цей материал також доступний

Молодежный совет НГЗ популяризирует спорт и здоровый образ жизни. Так, организация устроила (с 8 по 27 декабря 2020 года) онлайн-соревнование «Отожмись!», в котором могут принять участие сотрудники ООО “НГЗ”, ООО “СЦ “Металлург”, ООО “Время ИТ”, ООО “ЦУН”, ООО “Охрана НГЗ”. Победители получат призы, — сообщают в соцсети «Фейсбук» организаторы конкурса.

Главное условие для участия в соревновании — нужно снять видеоролик, на котором работник делает отжимания так, чтобы можно было оценить правильность выполнения движений и подсчитать их количество. Чем больше и правильней сделано отжиманий, тем больше шансов на победу. От одного участника принимается только одно конкурсное видео.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Кто бы сказал что за призы планируются ???????? А то мучайся отжимайся , выграть шанс один из тысячи , а дадут дешёвую ерунду , которую и сам любой себе рабочий купить может

    1. Добрый день! Все интересующие вопросы можно всегда задать организаторам. Никто никого не мучает, а наоборот призывает к здоровому образу жизни. И прошу Вас не клеветать, не обладая достоверной информацией. Всех приглашаем принять участие в нашем замечательном конкурсе! =)

      1. Кристина я не в коем случае не клевещу ни на кого !!!!! Извините , про информации я вас понял , могли бы уже сразу ее и озвучить !!!!!! Никого не хотел обидеть , здоровый образ жизни это круто , так же всех призываю к этому , чтоб жалкий короновирус вам не был страшен

    2. Паша) походу дадут робу в подарок)))
      так как ее можно получить только выиграв))) а так надо 10 раз приийти и выслушать кучу причин почему тебе ее не дадут)

  2. Клиндух будет как всегда впереди планеты всей. Мы со своим здоровым образом жизни сами разберёмся. В подарок будет скакалка, профком жлобский

    1. А профком здесь не причем, написано же молодёжный совет.
      Да, интересно что за приз?

  3. Подарки заводчанам НГЗ чай. С прошлого года ещё не выпили этот мусор. И снова его дадут! Во какая слава, знакомые кто не работает на этом предприятии просто НЕ ВЕРЯТ нам. Думают мы тут шикуем.

  4. выигрываешь такой конкурс, приезжает Медведь и говорит "ничего ты не получишь"))) мы не будем ради тебя ломать систему и выдавать призы)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button