ОбществоСпортТема дня

Николаевские бодибилдеры стали чемпионами мира!

В Испании проходит Чемпионат мира по бодибилдингу и фитнесу 2020 года

Цей материал також доступний

Уже несколько дней в городе Санта-Сусанна (Испания) проходит Чемпионат мира по бодибилдингу и фитнесу 2020 года, где чемпионами в своих категориях стали николаевские спортсмены, тренирующиеся в одном из спортивных залов Корабельного района.

Так, 6 ноября первое «золото» для сборной Украины на Чемпионате мира завоевал николаевский атлет Юрий Гайдук (воспитанник Вадима Василевского) — он одержал победу в классическом бодибилдинге среди мужчин ростом до 180 см. Хочется отметить, что Юрий также имеет титул чемпиона Украины и вице-чемпиона Европы.

А 7 ноября наивысшего успеха среди женщин — звания чемпионки мира по бодибилдингу и артистическому фитнесу — достигла Александра Тарасова, ученица заслуженного тренера Украины, заслуженного мастера спорта Украины по бодибилдингу Натальи Дичковской.

Редакция интернет-издания “Корабелов.Инфо” поздравляет николаевских атлетов с высокими достижениями и заслуженными наградами!

В материале использованы фото
Национальной Федерации бодибилдинга Украины

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

    1. хоть-бы присмотрелся - знаток флагов - так расположены цвета на флагах многих стран но только не РФ.

      1. А фашистам уже везде мерещится российский флаг и это при том, что ори говорят по-русски

      2. скорее похож на флаг Нидерландов , а рассейский имеет полосу синего цвета светлее и полосы расположены в другом порядке , белый - синий - красный ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button