ОбществоПолитикаСтатьи

Корабельный район в горсовете будут представлять 7 депутатов, двое из них — с «Ника-Теры»

Они будут представлять интересы избирателей следующие 5 лет

Городская территориальная избирательная комиссия во вторник, 3 ноября, объявила официальные результаты выборов депутатов Николаевского горсовета. Корабельный район города представят 7 депутатов из 54-х в новом горсовете (в прошлом созыве было 8 депутатов от Корабельного района):

— Олег Третьяк, ОПЗЖ (1074 голоса)
— Зинаида Моторная, ОПЗЖ (720 голосов)
— Марина Мазанко, ОПЗЖ (126 голосов)
— Наталья Горбенко, «Слуга народа» (728 голосов)
— Александр Розумный, «Слуга народа» (331 голос)
— Анатолий Петров, «Пропозиция» (598 голосов)
— Дмитрий Фалько, «Пропозиция» (526 голосов)

Больше всего голосов избирателей в Корабельном районе получил первый в районном списке кандидат от партии «Опозиционная платформа — За жизнь» Олег Павлович Третьяк (21.08.1985 г.р.) — начальник отдела охраны и режима в МСП “Ника-Тера”.

Наталья Алексеевна Горбенко (04.10.1973 г.р.) — предприниматель, депутат Николаевского горсовета VII созыва (2015 — 2020) от партии «Самопомощь», а в этот раз баллотировавшаяся от провластной партии, — на втором месте по поддержке местными жителями.

Зинаида Владимировна Моторная (29.04.1964 г.р.) — директор Николаевской школы №47, экс-депутат Николаевского горсовета VI созыва (2010 — 2015) от Партии Регионов.

Анатолий Георгиевич Петров (05.09.1963 г.р.) — заместитель начальника порта по охране труда, охране окружающей среды и чрезвычайным ситуациям МСП «Ника-Тера», депутат Николаевского горсовета VII созыва (2015 — 2020) от партии «БПП».

Вышеуказанные четверо депутатов зашли в горсовет благодаря большому количеству голосов избирателей, проживающих в Корабельном районе города Николаева. Еще 3 кандидата прошли в состав нового горсовета от Корабельного района благодаря своему номеру в партийных городских списках. То есть, хотя в территориальном районном списке за них проголосовало не так много местных жителей, однако в общих списках своих партий эти люди стояли на верхних, так называемых «проходных» позициях):

Дмитрий Владимирович Фалько (04.04.1982 г.р.) — исполнительный директор общества с ограниченной ответственностью «Термінал-Укрхарчозбутсировина».

Александр Васильевич Розумный (26.02.1975) — начальник отдела координации торговли и предпринимательской деятельности администрации Ингульского района, бывший военком Корабельного района (сейчас — военный пенсионер), предприниматель.

Марина Петровна Мазанко (13.10.1976) — преподаватель английского языка Центра развития ребенка «Доброта».

Марина Мазанко (фото «Преступности.НЕТ»)

Читайте также:
Николаевская область стала единственной в стране, где не открыто уголовных дел по итогам выборов

Общий список кандидатов в депутаты, которые проходят
в Николаевский городской совет

«Опозиционная платформа — За жизнь»:

  1. Евгений Прудник
  2. Валерий Дашевский 
  3. Сергей Щербаков 
  4. Олег Третьяк 
  5. Зинаида Моторная
  6. Александр Медведев 
  7. Артем Хачатуров 
  8. Артем Ильюк
  9. Олег Афанасьев
  10. Руслан Москаленко 
  11. Максим Невенчанный 
  12. Ирина Бойченко
  13. Владислав Чайка
  14. Марина Мазанко
  15. Елизавета Трищанович
  16. Владлена Транская
  17. Юлия Белановская

«Пропозиція»:

  1. Сергей  Коренев
  2. Елена Шапошникова
  3. Анатолий Петров
  4. Владимир Топчий
  5. Андрей Янтарь
  6. Федор Панченко
  7. Дмитрий Сичко
  8. Александр Береза
  9. Александр Сенкевич
  10. Дмитрий Иванов
  11. Андрей Ермолаев
  12. Мария Грачева
  13. Дмитрий Фалько
  14. Анна Ременникова

Официальные результаты выборов депутатов Николаевского горсовета:
мандаты получили шесть партий

«Европейская солидарность»:

  1. Елена Киселева
  2. Сергей Танасов
  3. Виктория Переверзьева
  4. Станислав Мартиросов
  5. Светлана Бабарика

«Слуга народа»:

  1. Елена Кузьмина
  2. Николай Капацына
  3. Наталья Горбенко
  4. Елена Нестеренко
  5. Рамиль Агабеков
  6. Виталий Ким
  7. Юрий Степанец
  8. Татьяна Домбровская
  9. Александр Розумный

Почти 1000 голосов жителей Корабельного не учли:
протокол голосования за депутатов Николаевского горсовета

«Партия Шария»:

  1. Татьяна  Кравчук
  2. Александр Ковтун
  3. Николай Карцев
  4. Лариса Дробот
  5. Андрей Кучеренко

«Наш край»:

  1. Николай Круглов
  2. Светлана Федорова
  3. Сергей Кантор
  4. Рустамджан Садридинов
Реклама на сайте
Показать новость полностью

Связанные статьи

Подписаться
Уведомление о
7 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии

Кто эти люди ))))

Время покажет

фу ганьба для Миколаєва! зразу видно що купа вати та совка тухлого які путлеру дупу готові лизати потвори!!

Ну хоть не бандерлоги ж.

Горбенчиха ну как без мыла умеет, от же ж тяга бабло воровать

Даа!

А шо такая демократичная газетенка удалила коменты про хапуг тРетьяка и пЕтрова.

Реклама на сайте
Back to top button