Общество

У больного COVID-19 Порошенко ухудшилось состояние – врачи не могут взять у него анализы (Видео)

У экс-президента сахарный диабет.

Цей материал також доступний

Состояние больного коронавирусом бывшего президента Украины Петра Порошенко ухудшилось, о чем во вторник, 6 октября, рассказала жена политика Марина Порошенко в интервью на YouTube-канале Янины Соколовой. По её словам, врачи не могут взять на анализ кровь, поскольку она густая.

«У него двустороннее воспаление легких. Он находится в больнице. Он получает там комплекс лечения. К сожалению, у него сейчас ухудшилось состояние крови — она очень густая — и даже врачи не могут взять анализ, чтобы проконтролировать его состояние здоровья», — сказала Марина Порошенко.

По словам жены Порошенко, дочь Евгения, которая также заболела COVID-19, гораздо легче преодолевает болезнь нежели ее отец. Жена бывшего президента уточнила, что вспышки повышенной температуры у дочки легко сбиваются жаропонижающими средствами. Стоит отметить, что Петр Порошенко болен сахарным диабетом.

Напомним, что на прошлой неделе бывшего президента Украины Петра Порошенко, заразившегося COVID-19, госпитализировали. У Порошенко обнаружили двустороннее воспаление легких.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. "...врачи не могут взять на анализ кровь"
    Что такое? Напился густой крови жителей Донбасса ?

  2. Жаль, что у нас президент сегодня Зеленский.
    Лучше бы Порошенко был.
    Пусть выздоравливает, конечно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button