Общество

Завтра попрощаются с погибшими при крушении Ан-26 николаевскими курсантами Померанцевым и Олабиным

Прощание пройдет у мемориального комплекса отряда Константина Ольшанского в 9:00

Цей материал також доступний

В среду, 7 октября, в Николаеве на улице Адмиральской (возле мемориального комплекса отряда Константина Ольшанского) в 09:00 состоится церемония прощания с погибшими курсантами Харьковского университета Воздушных сил ВСУ имени Кожедуба Андреем Померанцевым и Владимиром Олабиным, о чем сообщается на странице Николаевской областной государственной администрации в социальной сети Facebook.

Как сообщалось ранее, под Харьковом разбился военный самолет АН-26, на борту которого был 21 курсант Харьковского университета Воздушных сил им. Ивана Кожедуба и семь офицеров. Среди курсантов, которые были на лайнере, оказался сын депутата Николаевского областного совета Вадима Олабина — Владимир Олабин.

Владимир Олабин
Владимир Олабин

Также в результате крушения самолета АН-26 Воздушных Сил ВСУ погиб и парень из Корабельного района Андрей Померанцев. Об этом в социальной сети Facebook сообщила его мать Елена Померанцева.

Андрей Померанцев

ГБР рассматривает четыре версии следствия: техническая неисправность агрегатов летательного аппарата, ненадлежащее исполнение своих служебных обязанностей экипажем или ответственными за управление полетами, а также ненадлежащее техническое обслуживание самолета и подготовка его к полету.

У школі в Корабельному, де навчався курсант, що загинув у авіакатастрофі, згадують його зі сльозами вдячності (Відео)

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button