Общество

В Харькове простились с погибшими в авиакатастрофе «Ан-26» (Видео)

Участие в церемонии принял президент Зеленский.

Цей материал також доступний

В Харькове во вторник, 6 октября, простились с погибшими в авиакатастрофе 25 сентября под Чугуевом. Церемония чествования офицеров и курсантов Харьковского национального университета Воздушных сил имени Ивана Кожедуба прошла на площади Свободы, участие в ней принял и президент Владимир Зеленский. После прощания тела 25 офицеров и курсантов доставят в родные города и села для захоронения.

Как сообщалось ранее, под Харьковом разбился военный самолет АН-26, на борту которого был 21 курсант Харьковского университета Воздушных сил им. Ивана Кожедуба и семь офицеров. Среди курсантов, которые были на лайнере, оказался сын депутата Николаевского областного совета Вадима Олабина — Владимир Олабин.

Напомним в результате крушения самолета АН-26 Воздушных Сил ВСУ погиб парень из Корабельного района. Об этом в социальной сети Facebook сообщила его мать Елена Померанцева.

ГБР рассматривает четыре версии следствия: техническая неисправность агрегатов летательного аппарата, ненадлежащее исполнение своих служебных обязанностей экипажем или ответственными за управление полетами, а также ненадлежащее техническое обслуживание самолета и подготовка его к полету.

У школі в Корабельному, де навчався курсант, що загинув у авіакатастрофі, згадують його зі сльозами (Відео)

https://www.facebook.com/296958677115673/videos/838092246933546/

Депутат Николаевского облсовета Олабин, чей сын также погиб в авиакатастрофе

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button