ОбществоПолитикаТема дня

Знакомьтесь: семерка кандидатов «Батькивщины» в Николаевский горсовет от Корабельного района (фото)

Делегаты партийной конференции Николаевской областной парторганизации ВО «Батьківщина», прошедшей 18 сентября 2020 г., единогласно поддержали предложенные списки кандидатов, в том числе баллотирующихся на приближающихся местных выборах в Николаевский горсовет (кандидат на пост мэра от этой политсилы не выдвигался).

Напомним: На местные выборы Николаев поделили на 7 округов: во всех районах по два округа, в Корабельном — один

Из 42 кандидатов, выдвинутых от «Батькивщины» в городской совет, семеро поборются за голоса избирателей, проживающих в Корабельном районе.

Так, на депутатские кресла от округа по Корабельному району претендуют:

1. Солодов Александр Александрович, глава Николаевской городской парторганизации ВО «Батьківщина».

2. Романчук Николай Павлович, экс-директор завода «Океан», экс-губернатор (со 2 марта по 28 июля 2014 года), обвиняемый в вымогательстве взятки на посту вице-губернатора в 2016 году.

3. Артемьев Виктор Алексеевич, частный предприниматель, известный владелец пункта по оказанию фото-услуг, расположенного по пр. Богоявленскому в Корабельном районе.

4. Смирнова Елена Алексеевна, руководитель Корабельной районной парторганизации ВО «Батьківщина», формовщик на «Екосвіт», бывшая супруга ныне покойного экс-руководителя Николаевской областной организации «ВО «Батьківщина» Романа Забзалюка.

5. Скибина Юлия Владимировна (член общественной организации «Вітовське українське товариство»).

 
          Юлия Скибина                    Юлия Скибина и Виктор Артемьев (фото из соцсети)

6. Дрыга Оксана Николаевна (член ОО «Вітовське українське товариство»).

7. Леткин Евгений Витальевич, работник НГЗ.

Евгений ЛеткинЕвгений Леткин (фото из соцсети)

Реклама на сайте
Показать новость полностью

Связанные статьи

Подписаться
Уведомление о
guest
7 Комментарий
Встроенные отзывы
Посмотреть все комментарии
Южанинъ

Романчук Николай Павлович!!! Артемьев Виктор Алексеевич!!!! Спасибо, поржал

Євгеній Льоткін

Дякую «Корабелівиінфо» за цю інформацію. Розумію, що буде ще багато публікацій по темах кандидатів (не важливо з яких партій). Важливо, що тепер по новому закону, вибрані депутати будуть представлені не окремим округом району міста, а всім районом зразу. Це значить,що депутат мусить працювати більш глобально та відповідати перед значно більшою аудиторією виборців. Я не збирався займатися невдячною справою. Значно легше спостерігати та критикувати (що ми весь час і робимо). Тому по-справжньому працювати на суспільство, на твоє місто — це треба бути або дійсно «здвинутим» на цьому, або пристосуватись та пливти за течією, заводячи зв’язки та монтуючи схеми «відмивання» грошей. Вам не здається, що друге дуууууже знайоме нашим представникам в міській раді? Ви часто з ними зустрічаєтесь та спілкуєтеся? І це тому, що вони з самого початку планували таку позицію. Вибирайте тих, хто поряд з вами, кого на робочому місці ви
бачите кожен день. Того, хто має на вас знайти час та бажання спілкуватись. В мене дуже широкі плани як комунікації, так і розвитку нашого району. Він мусить стати лідером в місті, як мінімум — стати схожим на м.Чорноморськ чи хоча б «Южний». Потенціал Корабельного району величезний: як інфраструктурний, так і промисловий Не кажучи вже про портовий!!! Головне — нам з вами спільно і жорстко контролювати бюджет району, правильно його формувати і інформувати кожного — куди пішла кожна копійка. Успіху всім. Слава Україні і нашому трудовому району!

Гражданин

Ну с остальными рагулями понятно, а что такое витовское украинское товарыство, что они делают?

Амбасадор

Один непотреб,Скибина, Артемьев,Романчук кучка аферистов а Артемьев так вообще со своим фото ателье за копейку удавится.

Сергей

Артем,єв Віктор це людина котра завжди допоможе якшо до ньго звернутися ,знаю його особисто і бажаю успіху ,не звертати увагу на дурнів в інтернеті

Светлана

и что интересно что народец туповатый проголосует за Батькивщину а это чучело 3 тим номером в списке стоит (Артемьев) . грабит не менее 50 человек в день и написано на палатке что он за справедливые тарифы- это в какую сторону справедливые? И что интересно что Наташа Горбенко что многое сделала по району стоит 5 номером по списку у зелёных. И почему Батькивщина не проверила его на судимость в 90 е годы. Сидел за лохотрон (кубики бросали в Москве)

Сергей

Сама ти чучело московське,Віктор порядна людина

Реклама на сайте
Back to top button