Политика

«Приглашал в свою команду, а она выбрала другой путь», - Сенкевич о походе Домбровской в мэры (Видео)

Николаевский городской голова Александр Сенкевич, комментируя заявление николевской предпринимательницы Татьяны Домбровской о решении баллотироваться в мэры от партии «Слуга народа», заявил, что приглашал ее к себе в команду, но она решила иначе.

Об этом Александр Сенкевич сказал сегодня, 13 августа, в комментарии журналистам, передают НикВести.

«Татьяну Домбровскую я приглашал в свою команду. Она выбрала другой путь. Пошла своим путем. У нее свой.. она же взрослый человек, она самостоятельный руководитель. Я думаю, она способна принимать самостоятельные решения, давать оценку этим решениям я не могу, у меня конфликт интересов — я городской голова, а она собирается стать городским головой. Я думаю, это будет некорректно», — сказал Александр Сенкевич.

Напомним, что фигурантка скандала с «Корабельной сосной» и «любительница Путина» Татьяна Домбровская заявила о намерении баллотироваться на пост Николаевского городского головы.
Как сообщалось, в конце июня Домбровская вместе с народным депутатом фракции «Слуга народа» Ириной Аллахвердиевой стала фигуранткой скандала с «корабельной сосной». Глава фракции в Верховной Раде Давид Арахамия и первый заместитель председателя фракции «Слуга народа» и глава одноименной партии Александр Корниенко во время визита в Николаев обсуждали Аллахвердиеву и Домбровскую, не заметив, что разговор записывается.

«В целом она баба рабочая вообще. Как корабельная сосна», — сказал Корниенко, комментируя Домбровскую.

Позже он извинился и заявил, что «избрал не очень уместную форму для своего восторга»

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Конечно она и все остальные хотят на весь кусок пирога бюджета города прийти , а не обходится крохами , которые ты будешь ей кидать или передумаешь и не будешь кидать !!!!!

  2. И почему я не верю ни одному украинскому политику, который говорит, что идёт во власть, чтобы сделать хорошо всем ? А потому что за, почти 30 лет нэзалэжности, все, как на подбор, делали только наоборот. Только себе они делали хорошо. И в этом-то и состоит менталитет автотентичного хохла - дорвавшись до власти, набить свои карманы по полной. Поэтому, всё что Украина накопила в период пребывания в Российской империи и СССР рано или поздно будет разворовано до нуля, а сама Украина по всей видимости перестанет существовать в конституционных границах. Фактически, этот процесс уже начался.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button