Происшествия

Один из насильников 12-летней николаевской девочки получил 11,5 лет тюрьмы, а сообщники сбежали из-под домашнего ареста

Центральный районный суд города Николаева признал 20-летнего подсудимого виновным в изнасиловании 12-летней девочки, приговорив его к 11 годам и 6 месяцам лишения свободы.

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Николаевской области.

Преступление случилось 14 июня 2018 года во дворе жилого дома на улице Соборной. Трое злоумышленников возрастом 20, 21, и 23 года изнасиловали 12-летнюю девочку и украли её личные вещи.

Тогда суд поместил их на время следствия под арест, но в дальнейшем следственный судья двум фигурантам дела изменил меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест. Злоумышленники нарушили условия домашнего ареста и в настоящее время находятся в розыске. Относительно 21-летнего фигуранта обвинительный акт направили в суд, а третьему фигуранту сообщили о подозрении.

«Принимаются все необходимые меры для их розыска и обеспечения быстрого, полного и беспристрастного судебного разбирательства с тем, чтобы каждый, кто совершил уголовное преступление, был привлечен к ответственности в меру своей вины», — говорится в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Из тюрьмы выйдет геем -инвалидом, если вообще выйдет, зато будет знать куда свой перец совать

    1. Через пару лет выйдет. Максимум. И довольный жизнью. Читаем - "судья двум фигурантам дела изменил меру пресечения с содержания под стражей на домашний арест." За педофилию и изнасилование. Выводы. Взял вину на себя, а родителей парочки - не простые обыватели.

  2. А что с соседкой-алкашей делать, которая повторно Албанским триппером заразила меня?????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button