Общество

Сорванную ураганом крышу ДК «Корабельный» отремонтируют за 1,3 млн грн

Управление капитального строительства Николаевского городского совета без торгов заключило договор на капитальный ремонт части кровли дворца культуры «Корабельный», который расположен по проспекту Богоявленский, 328, за 1,299 млн грн.

Как свидетельствуют данные сайта публичных закупок «Прозорро», договор заключен без проведения торгов с фирмой ООО «БУДАЛЬЯНС».

Подрядчик должен будет провести аварийно-восстановительные работы по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, которая возникла 24 февраля 2020 года, когда сильным ветром сорвало крышу дворца культуры. Срок выполнения работ — до 20 декабря 2020 года. Договором предусмотрена выплата аванса в размере 50%.

Ранее мы писали: “Больше половины повреждено”, – в Николаеве уже готовят проект капитального ремонта унесенной ветром крыши ДК “Корабельный”

Напомним: в декабре 2015 года ремонтом крыши ДК «Корабельный» занималась компания «Никон-Буд»В октябре 2016 года, когда в результате непогоды на крыше ДК подорвало 4 листа кровли, эта компания провела ремонтные работы, по словам директора ДК Алексея Чебана, за свой счет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. На сколько я помню то после происшествия, подрядчик согласился отремонтировать крышу бесплатно, а теперь значит за деньги.Вот сука как все быстро забывается и меняется.

  2. как я я и говорил, что будут за наши деньги ремонтировать то что должно было быть сделано изначально качественней.
    что там с гарантией на выполненные работы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button