Общество

Сенкевич хочет "отменить льготы" на проезд в Николаеве и не пускать в транспорт пассажиров без масок, которых нет в продаже

Николаевский городской голова Александр Сенкевич предложил ряд мер по карантину в городе, о чем он написал у себя на странице в социальной сети Facebook.

Мэр предложил ряд мероприятий:

— ограничить бесплатный проезд для льготных категорий населения в часы-пик – с 05:30 до 9 утра и с 16:00 до 19:00;

— не допускать пассажиров в общественный транспорт без защитных масок;

— оптимизировать городские маршруты;

— организовать подвоз для медицинских работников;

— усилить контроль за соблюдением карантина в городе.

Некоторые из этих решений уже идут в разработку, некоторые нужно утвердить на заседании исполкома.

Читайте также: «Все прутся, лезут, чтобы поехать… Остановитесь!», — мэр Николаева обратился к пенсионерам (видео);

“Вам рассказать, где взять?”, – Сенкевич накричал на подчиненного за вопрос, где найти антисептики и маски в Николаеве

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

  1. наконец то, давно пора было перестать пускать этих старых жоп в рабочую перевозку

    1. підтримую на всі 200, є час коли і повільніше у транспорті і вони не воняють нафталіном чи часником у транспорті!!

  2. Не пускать в транспорт без масок.... Интересно, а Сенкевич проверил наличие масок в аптеках???? За льготчиков - согласна, не фиг шастать, когда люди на работу попасть не могут. Но - это не решает проблему. Ограничили количество пассажиров - будьте любезны, добавлять траснпортные единицы. А нет - пусть депутаты на своих личных проедут вечерком, в рабочку, и развезут всех людей по домам!!!!!!

  3. А ты позаботился о том, чтобы у николаевцев были эти маски??? Власть опять облажалась - не иметь в запасе даже этих грёбаных тряпочек!!! В наше время нужно в запасе иметь всё на всякий случай, то эпидемия, то ещё какая-то зараза. А мы площади строим. Как перед выборами столько листовок раздавать, палатки с эти говном расставлять на каждом углу, концерты устраивать, обещать золотые горы - так это мы можем... А как коснулась беда, так выкручивайтесь сами, как хотите. Да, нам и врага-то особо не надо...

  4. Сенкевич, да найти ты тетю Машу, тетю Валю и пусть они вдвоем нашьют масок на весь Николаев. Или и на это ума не хватает?!

  5. В место реконструкции могильной Площади сделай людям бесплатные маски!!!!!!! Сенькевич подумай о людях!!!!!

    1. Без Сенкевича мы в своем дерьме задохнемся? Маски нужны не власти а нам и нашим семьям. Хотите пожить -купите у барыг. Не денег купить или не хотите, иголку в руки и пошейте. Маски в Китае 35 баксов за 10-20 штук. И + время доставка... Хотите жить - не кивайте на Мера или Пера - выживайте.
      А то что сейчас делают власти - это экзамен. Делайте выводы,выборы не загородой.

      1. Да мы-то пошьём, только зачем нам такая власть, у которой мозгов нет, чтобы обеспечить людей копеечными масками??? А сейчас давайте, приводите в пример китайские маски за 35 баксов. Я по 1,80 покупала. С какого хера теперь нам предлагают по таким ценам? Да и за дорого не найдёшь. А такого Мера или Пера - метлой сраной гнать!

      2. Алиска пошей мне , надеюсь иголку в руках умеешь держать или рукожопая ????? Заплачу тебе 20 грн , будешь 4 раза на автобусе зеленом в своей маске гонять , если влезешь в число десяти !!!!!

  6. Где это видано чтобы при ЧП Водители заявляли, что им возить не выгоню? Просто нет у нас власти, видно она хорошо кормится от них. А ещё многие возмущаются когда говорят, что украинцы жадные. А это что?

  7. Достаньте свои ручки из жопки и пошейте себе и своим близким маски. Там нечего шить. В интернете очень много информации как это сделать. Что за позиция такая, что вам все должны?

  8. согласна. надо совсем временно прекратить бесплатный проезд. а маски-шейте сами

  9. Марли и бинтов в аптеках тоже нет. С чего шить??? Капец! Элементарного не хватает. Украина готова к вирусам!!! Ни фига не готова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button