Общество

"Вам рассказать, где взять?", – Сенкевич накричал на подчиненного за вопрос, где найти антисептики и маски в Николаеве

Мэр Николаева Александр Сенкевич возмутился жалобой заместителя главы администрации Ингульского района Игоря Волкова о том, что нигде невозможно купить индивидуальные средства защиты.

Об этом речь шла в понедельник, 16 марта, на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям по борьбе с коронавирусом в Николаеве, передает «Преступности.НЕТ».

Данный вопрос поднял директор департамента соцзащиты Сергей Василенко, который поинтересовался, где купить медицинские маски, чтобы обезопасить своих сотрудников. В свою очередь, мэр предложил задать этот вопрос начальнице горздрава Ирине Шамрай.

«И средства дезинфекции в том числе. Вы на аппаратном совещании говорили, я сел, пробил по интернету, нет нигде ничего», — продолжил дискуссию замглавы Ингульской райадминистрации Игорь Волков.

В частности, он добавил, что в группе риска находится отделение центра предоставления админуслуг, который расположен в здании районной администрации и до сих пор работает. На что Александр Сенкевич заявил, что этот вопрос администрация может решить самостоятельно с руководителем ЦПАУ.

«Так, негде взять!», — отметил Игорь Волков.

«Что негде взять?», — уточнил мэр Александр Сенкевич.

«Средства защиты», — ответил ему Игорь Волков.

«Вам рассказать, где взять?», — на повышенных тонах спросил мэр.

«Расскажите», — сказал Игорь Волков.

«Я вам расскажу. Человек работал главой района. Не знает, где взять антисептик», — подытожил Александр Сенкевич.

Напомним, ранее сообщалось:
В Николаеве из продажи пропали антибактериальные салфетки и антисептики для рук

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

    1. Сеня, не звезді! Якщо людина не знає де то скажи йому, що за манера така, ти ж не ригАнал!

  1. Когда не можешь организовать работу или решить вопрос, стиль руководства сводится к одному "Я начальник, ты дурак". В этом вся наша власть.

  2. А вот интересно чем этот 'замглавы Ингульской райадминистрации Игорь Волков' занимается и какая у него зарплата? Сколько их у нас таких без толковых замов бюджет пилят. А как появилась проблема - мер крайний. Хотя сам виноват. Он их породил и наплодил. Как говорится " придет весна увидим кто где гадил "

  3. А начать в Николаеве выпускать хотя бы маски слабо? Или это ооооооооочень высокотехнологичное производство для нашего мэра????

  4. Правильный вопрос задал!! Что негде это все купить, а если есть то Суки, цены подняли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button