Общество

"Был мэр, ленточку резали"... В Корабельном районе разрушается «солнечное дерево», установленное всего полгода назад

«Как родить, а потом тут же убить замечательную идею – прекрасно знают в нашем городе!.. И этих примеров…», — говорится в сообщении одного из активистов общественной организации, объединяющей небезразличных жителей микрорайона Кульбакино в Николаеве.

Как один из примеров безответственности и неэффективности городской власти на странице ОО в «Фейсбук» приводится «солнечное дерево», установленное в Кульбакино в сентябре 2019 года и уже приходящее в негодность:

«Вот светодиодное дерево в центре мкр. Кульбакино через зиму. Открывали в сентябре радостно, был мэр и шарики, ленточку резали, слова красивые говорили. А я радоваться не ходил, я написал пост, что сделали говно и как попало. Фоточки косяков приложил. Но даже я в шоке, насколько быстро это сооружение рушится.

Краска сходит везде, дерево рассохлось и облупилось, пошли первые потеки ржавчины, контакты потрепались. Ободранное дерево гниет и сыпется.

И очень хочется спросить…
Александр Сенкевич, в пятнадцати метрах будут строить дорожку по Общественному бюджету-2020. Такое же нам там влепят? Приедете ленточку перерезать? А шарики возьмете? Не стыдно будет рядом с этим Деревом стоять?..

Технадзор… Я, не специалист, видел, что так будет, видел все наглые косяки подрядчика, а вы типа нет, и это приняли. За сколько? И зачем вы в принципе существуете?»

Активисты отметили, что единственная качественная деталь в данном объекте – это памятная табличка:

«Одна качественная деталь в этом мраке все-таки есть! И это памятная табличка себе любимым!))) На медальку себе не поскупились, умнички. Зато мы теперь всегда будем видеть, кто за этот бред ответственный«.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. В конце улицы Металлургов полиция установила знаки дорожного движения-просто воткнув в сырую землю.От прошедшего витрюгана они накренились встороны не дай бог ребенок повиснет -беда будет.Кому звонить, полиция постоянно катаются по дороге.

  2. Мер жалкий наш виноват не во всех наших бедах , а в том , что отмывает бабки на каждом возможном обьекте , иначе сметы превышены в несколько раз от реальной цены , либо за деньги , которые оно все сделано , должно стоять в первоначальном состоянии десятилетиями !!!!!!

  3. про улицу металлургов... там на остановке чет наподобие часов/градусника есть.оно хоть недельку работало?

    1. Ляшко так ты определись , чего кому делать , то ты здесь серешь всех при власти , а сегодня вдруг в защиту встал Сеньки !!!!!! Так давай сам подыми попу и делай все бока нашей власти , чего тебе сложно что ли ?????

  4. знаки.которые понаклонялись и могут придавить кого-то на перекрестке улиц Металлургов и Львовской.Полиция проезжает-не видет!?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button