ОбществоЭкономика

«Пожалуйста, услышьте нас», - коллектив «Николаевоблтеплоэнерго» просит горсовет погасить долги по зарплате (Видео)

Коллектив ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» обратился к Николаевскому городскому совету и мэру Александру Сенкевичу с просьбой о скорейшем выделении финансовой помощи предприятию на выплату задолженности по заработной плате.

Соответствующее видеообращение размещено на странице предприятия в социальной сети Facebook.

«Общая сумма задолженности – 11,5 млн грн без отчислений. Работники предприятия выполняли и выполняют полностью возложенные на себя трудовым договором обязательства», — заявил в обращении главный советник генерального директора ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» Владимир Березницкий.

Кроме того, работники предприятия отметили, что задолженность по зарплате составляет два с лишним месяца, но они все же надеются нормально встретить рождественские и новогодние праздники.

«Пожалуйста, услышьте нас. У людей семьи, у людей дети. Дети не должны страдать о того, что их родители не могут получить вовремя зарплату. И в преддверии нового года не останьтесь к нашему требованию равнодушными», — говорит слесарь предприятия Олег Брусиловский.

https://www.facebook.com/trknis.tv/videos/2446553685611298/

 

Напомним, мы писали: «Это не шантаж», — просит у города еще 32 млн грн облтеплоэнерго, которому уже перечислили из бюджета Николаева почти 90 миллионов

21 октября депутаты Николаевского горсовета выделили 19,88 млн гривен финансовой помощи КП «Николаевоблтеплоэнерго». Эти средства пойдут на погашение долгов по зарплате, а также на выплату задолженности перед облэнерго (сэкономили на детях-инвалидах, культуре и другом: бюджетная комиссия согласовала финпомощь «Николаевоблтеплоэнерго»).

Читайте также: «С головой проблемы у тебя!», — директор «Николаевоблтеплоэнерго» нахамил журналистке

43 000 грн зарплаты ежемесячно получает в среднем каждый из пяти заместителей директора коммунального предприятия «Николаевоблтеплоэнерго»

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. просто тупо должников отключать с огромным штрафом..другого выхода нет ......

  2. Зарплаты и премии нужно меньше себе выписывать и не воровать. Тогда и клянчить не надо будет у городо.а так тарифами раз нас нагнули, а потом опять наши же налоги давай им в поддержку

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button