Происшествия

Пожар в незаконных будках на газовой трубе в Корабельном районе: "А если бы ночью?!!!"

Утром в понедельник, 16 декабря, в одном из незаконных магазинов, установленных в Корабельном районе города Николаева между остановкой общественного транспорта и общежитием по пр. Богоявленскому, 340 (прямо на газоне, под которым проходит газовая труба), произошел пожар. Об этом в соцсети сообщила одна из местных предпринимателей Рита К.

«Сегодняшний пост о всеми уже забытых киосках по Богоявленскому, 340 (что стоят на газовой трубе с большими нарушениями) ! После того, как почти все киоски заселились, у них начались проблемы с электричеством, которое отключается в день по несколько раз, скорее всего из-за нехватки мощности. Думаю, эти «серьезные люди» (владельцы) решат эту проблему в ближайшее время.

Но сегодня утром произошел пожар в одном из магазинов, в результате чего сгорела техника, а в других магазинах — лампы освещения. Пожар, конечно, ликвидировали, а если был это произошло ночью???!!! А под ними — газовая труба среднего давления! Вот тогда бы все кинулись писать о трагедии, а чиновники реагировать и искать виновных!!! А пока так и живём в полном беспределе!!!», — написала возмущенная (как и многие другие местные жители) женщина в «Фейсбук», опубликовав фото с места происшествия.

Напомним, мы писали: Из 106-ти объектов, построенных на газопроводах в Николаеве, 6 находятся в Корабельном районе (адреса и владельцы);

Исполком не смог отменить документы по скандальным МАФам в Корабельном районе;

Читайте также: «Уберите, а то они сгорят»: Сенкевичу поступают письма с угрозами о незаконных будках в Корабельном районе (Видео)

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Так все ж разрешили, все нормас. Теперь пусть горит. Трындец. Но там так прикормлено что все так и останется. Это ж Николаев! А тем более корабельный. Рахиты блин, уроды,которые сидят в исполкоме...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button