Общество

«Сеня дятел», - в Николаеве исписали забор вокруг Соборной площади

В ночь со среды на четверг, 18 июля, в центре Николаева неизвестные исписали строительный забор, расположенный вокруг Соборной площади.

На заборе крупными буквами написали «Сеня дятел» и другие надписи, передают «Новости-N».

Прибывшие утром рабочие обнаружили надписи и спешно завесили их тряпками, некоторые надписи закрасили краской.

Напомним, что полиция открыла уголовное производство из-за реконструкции Соборной площади в Николаеве.

На начало декабря 2018 года стоимость реконструкции площади составляла 82 млн грн.

В конце 2018 года проект реконструкции Соборной площади должны были направить на экспертизу, чтобы получить к концу января 2019 года проектно-сметную документацию с обновившимися ценами.

Департамент ЖКХ подписал договор на реконструкцию площади с фирмой из Одессы, которая является фигурантом расследований НАБУ. Согласно подписанному документу работы должны быть выполнены до 9 сентября этого года.

В начале июня работы приостановили, так как на строительном объекте не была обеспечена полная безопасность. В свою очередь, директор Департамента ЖКХ горсовета Сергей Коренев заявил, что забор вокруг Соборной площади поставят за пару дней, а подрядчик пообещал не работать ночью.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Ой молодцы ребята , респект вам !!!!!! Только нужно было полностью фамилию писать !!!! И про всех остальных бы не забыли еще !!!!!

  2. нее, дятел - это санитар леса! Неправильная формулировка. лучше бы что-то в дровяной теме написали. Типа на заборе *** написан, а там дрова лежат!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button