Общество

«Кто дал разрешение?», - житель Корабельного района пожаловался на предпринимателя, заблокировавшего доступ к фонтану

Житель Николаева Александр обратился к властям с вопросом, почему частный предприниматель заблокировал заборами доступ к фонтану возле торгового центра «Depo’t», расположенного в Корабельном районе, возле пересечения проспектов Богоявленского и Корабелов.

Об этом мужчина написал в сообщении в группе «Contact Center при Миколаївській міській раді» в социальной сети Facebook, прикрепив к посту соответствующие фотографии.

«В Корабельном районе единственный фонтан в центре района, на аллее возле маркета «Депо», захвачен и огорожен частным предпринимателем и заблокирован доступ для горожан. Почему, кто дал разрешение блокировать общественное место???», — написал Александр.

Читайте новини першими

Связанные статьи

18 комментариев

  1. территория депо. видимо они и "одобрили", как и все остальные "карусели" вдоль него

  2. Почему его закрыли несколько лет назад:
    - дети безпрепятственно в него, хлебая воду с химикатами. Траванется - кого винить будут.
    - один орхаровец чуть не утонул.
    - вечером пьянь малолетняя лезет.

    1. нужно задуматься какая культура у жителей района... вон на подачки только ведетесь как быдло от Ника теры дворников и ильюков.. устроив быдло движ с Квест Пистолс, с малолетней пьянью, что прыгала под машины, пьяными родителями, которые теряли свои отпрысков, как минимум 10 случаев, дебоширства и драк после

  3. Да я бы вот не перестаю напоминать что нужно требовать другого, восстановить фонтан на дк, может хежтег создать, может поможете чем етот горе фонтан коменьировать

    1. Вы себя слышите? Фонтан возле дк в частной собственности из за продажных рыгов, которые юр.лицу его передали.. кто должен его ремонтировать???
      Пойдите в Водолей и у администрации требуйте восстановить.. к НГЗ, к Ника тере, Аскет Шиппинг обращайте которые окучивают все октябрьское всей гречкой, а вы ведетесь на подачки!

  4. Вот и хорошо, что огорожен. Так намного безопасней!!! Он же не бетонным забором огражден)

    1. А вы у себя в доме возле унитаза забор поставьте,тоже безопаснее будет...Ну что за кацапско-вертухайское мышление,что вы всего боитесь,у вас паранойя??

    1. Ну да,лифты в домах не нужны,потому что обосцут все,фонтаны не нужны,потому что бутылок накидают,.Вам молодой человек в сибирские ебеня ехать жить нужно,там ничего такого нет,сри где хочешь,красота по кацапски.

      1. Артур, вы, кажется, ещё тот тупица!
        Не сравнивай те х... с пальцем.
        Вода в фонтане никак не очищается, а просто циркулирует. Давайте, пускай купаются дети, бомжи моют свои гениталии.

        Кацапы, все вокруг Кацапы, ржу?

        1. Не знаю как кому но мне спокойнее когда моя малышня полюбуется фонтаном но не упадет в него)))

  5. дать доступ кожному тільки треба ще огорожу встановити чи сам фонтан зробити не таким глибоким!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button