Происшествия

"Что ж это происходит? Снова беги в слезах с работы за ребенком!", - родители в Корабельном районе мечтают наказать "минера" детсадов

«Позавчера такой ужас пережили, вчера наш садик не работал, сегодня повели внука — и опять беги с работы, снова «заминировали». Что ж это происходит?!!», — с такими словами утром сегодня, 21 июня, позвонил в редакцию «Корабелов.Инфо» дедушка воспитанника одного из детсадов в Корабельном районе.

А затем «посыпались» новые сообщения от родителей дошколят — все хотят знать, точно ли это не учения какие-нибудь, и если нет — то мамы и папы мечтают, чтобы этот кошмар с сообщениями о минированиях скорее прекратился, а виновника их паники готовы «разорвать на кусочки», попадись он им в руки.

— Снова беги в слезах с работы за ребенком! Сколько можно издеваться над людьми? Дети — это же святое!

Что за уроды это устраивают??! Взорвать бы башку самому этому дебилу!, — говорит одна из молодых мам.

21 июня аноним снова «заминировал» все детские сады в Николаеве.
Малышей просят забрать до часа дня

— «Заминировали» и 134-ый  детсад, всех к 48-ой школе вывели. Дети сидят на бордюре, ужас… Воспитатели хоть бы им что то рассказывали или почитали, — возмущены и обычные прохожие, приславшие в нашу редакцию фото с места событий.

Напомним, что 19 июня поступало сообщение о минировании всех детсадов Николаева20 июня — некоторых.

В течение 18 июня на электронную почту правоохранителей приходили письма о заминировании всех больниц города.  Только в 19:00 специалисты завершили обследование всех объектов, заявления о минировании оказались ложными.

«Эпидемия минирований» в Николаеве: 18 июня эвакуировали
людей из больниц в Корабельном и других районах города (ФОТО)

В 20:18 того же дня поступило сообщение о минировании всех детских лагерей Николаева.

«Для обеспечения пожарной и техногенной безопасности детского оздоровительного лагеря «Дельфин» от ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области привлекались пожарно-спасательное отделение 19 ГПРЧ.

В 22:30 взрыво-технической службой ГУ ЧП УМВД в Николаевской области было завершено обследование объекта, взрывоопасных предметов не обнаружено. Заявление ложное» — сообщили спасатели.

Кроме того, проверялась поступившая информация о минировании университета «Украина» в Николаеве. Она также не подтвердилась.

17 июня в городе были «заминированы» все церкви, зоопарк, а также Ингульский райотдел полиции. Во всех случаях при осмотре взрывные устройства обнаружены не были.

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

  1. так а що ж ви хотіли? адже з вашим зе прийшла рашен сЄпарська команда, відмінили кучу заборон .. ось тепер рашенське лайно і лізе! тепер відчуєте рузьгемір і тероризм .. "глАвноЄ чтоби за кАмуналку можно платІть!" - так?

    1. И почему-то это говно только на Николаев распространяется?! Президент всей Украины а любят минировать только Николаев. Бред. А тому сука уроду чтоб руки отсохли такое слать.

    2. Слушай дебил, это как ты выразился в говно, а частности которое у тебя в голове, началось ещё при порохе.

    3. Вот это я и предсказывал. У меня есть предложение. Из родителей создать дежурные групы по 3 человека. И дежурить в ночное время. зто нужно потерпеть до 21 июля. А после выборов порохоботы поймут что проиграли полностью успокоятся. Эти гниды специально накаляют обстановку. Против вновь избранного Президента. Прочитайте комментарий выше. Он подтверждает мою правоту. А минирование происходит по всей Украине. Просматривайте Фейсбук. Минирование происходит и в Киеве.

      1. В ночь??? По три человека??? Попросили покрасить на выходных домики, машинки, скамеечки детские, для своих же деток. Все сказали заебись, это круто, это надо. В Воскресенье, это день недели, не праздник, в Vibere всех собрали. И что я тебе скажу. Пришло 5 человек из группы в 30 детей. В том числе моя супруга. И до вечера все покрасили. Потом, говорит мне, отправили гонца, и выпили шампанского по стаканчику. А ты говориш в ночь.

    4. Причем здесь "рашенське лайно"? Дебилов здесь хватает и без России. Подумали бы, прежде чем такое писать.

  2. А не четвёртый раз пришёл вол, но собаки уже не поверили... Эта паскуда или издевается или может готовит реальную опасность... Где бл* кибер..службы и т.п.?

    1. Так всем же давно понятно , что это провокация , зачем на нее реагировать? Пусть дальше сколько угодно шлют свои минировки ! А в киберполиции работают не учи , да наверно любой атишник вычислит в две минуты от куда отсылки

      1. Ну сейчас с этим VPN с ним сложно кого-то вычеслить у некоторых ПК вообще даже айпи в Украину не зарегистрирован и они могут спокойно без впн без дополнительных програм сидеть в вк

      2. К 21 июля минирование закончится. Возможно 21 июля. После оглашения экзит-полов. Будет попытка заминировать ЦВК.. Но это будут бессмысленные судороги. Я поражаюсь жадности порохоботов..Это как же не хочется отвалить от корыта!!!!!!!!!!

      3. Да это понятно, но все равно, это же дети...
        И эта падла этим очень хорошо пользуется.
        Он не минирует школы, в которых сейчас каникулы, не минирует заводы, где есть военизированная охрана, ему плевать на супермаркеты. Это тоже не интересно, там просто покупателей выгонят и закроют.
        Куда интересней поиздеваться над больными и маленькими детьми...
        Чтоб ему на хер бошку разорвало...

  3. Ой, какие у нас прохожие умные !!! Вы когда-то эвакуировали детей? И в группах не по 5 человек !!! 3 день в страхе !!! Организуй, выведи и всех родителей обзвони!!! Фотографируют они !!!

    1. Я вот тоже удивляюсь.Оказывается, надо вместо воды и покрывал брать книжки и игрушки.Это же важнее, чем привести детей живыми и здоровыми. Когда деток с кроватей сонных поднимали, им было наплевать на все развлечения и книжки мира. Малышам спать хочется, есть и гулять спокойно на своем участке. И вот вам вместо "спасибо", что все целые покинули территорию в течение 5 мин., нате вам критику. Все же всегда лучше знают, как надо.Хотя сами ни разу не пробовали союрать 150 детей, документы и необходимые вещи за 5 мин..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button