Происшествия

19 июня поступило сообщение о минировании всех детсадов г. Николаева. Малышей эвакуировали на улицу в самый пик жары

Сегодня, 19 июня, николаевским правоохранителям поступило очередное анонимное сообщение о минировании, на этот раз — всех детских садов города.

В настоящее время спасатели ГСЧС и правоохранители проверяют данную информицию. Как сообщили жители Корабельного района в редакцию «Корабелов.Инфо«, идет срочная эвакуация детей и персонала детских дошкольных учреждений (малышей вывели на улицу в самый пик жары, когда они должны были ложиться спать), родителей просят забрать из садов своих детей.

В течение вчерашнего дня, 18 июня, на электронную почту николаевских правоохранителей приходили письма о заминировании всех больниц города. Только в 19:00 специалисты завершили обследование всех объектов, заявления о минировании оказались ложными.

«Эпидемия минирований» в Николаеве: 18 июня эвакуировали
людей из больниц в Корабельном и других районах города (ФОТО)

В 20:18 вчера поступило сообщение о минировании всех детских лагерей Николаева.

«Для обеспечения пожарной и техногенной безопасности детского оздоровительного лагеря «Дельфин» от ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области привлекались пожарно-спасательное отделение 19 ГПРЧ.

В 22:30 взрыво-технической службой ГУ ЧП УМВД в Николаевской области было завершено обследование объекта, взрывоопасных предметов не обнаружено. Заявление ложное» — сообщили спасатели.

Кроме того, вчера также проверялась поступившая информация о минировании университета «Украина» в Николаеве. Она также не подтвердилась.

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

    1. Та тут у всех переполох. Мамашки на работе в истерике тоже за детьми надо бежать, а кому и на др. конец города. СБУ ау? Вы спите или от жары работать не хочеться? Что завтра будет?

      1. СБУ найдет бомжа и спихнет все на него. а премии себе в карман. очередное отмывание денег (в СБУ есть хакеры которые все могут отследить)

  1. Я як справжній патріот на протест за ці дії надягну вишиванка, цім присормлю цього негідника. Поліції потрібно теж так зробити.

  2. Маленьких деток по выводили на улицу, на эту жару, кое как одеть успели, большинство в трусиках, они спать ложились в это время. Родители в панике забирают их.Твари что же вы делаете.

  3. Твари те, кто звонит, сообщая о минировании больниц и детских садов во время сна. А особые твари, те кто, за последние 10 лет разучился или вообще не работал (только порнуху смотрел в Интернете), поскольку набрали блатняк в киберполицию и СБУ. Если бы постоянно практиковались на отслеживании схем наркопродаж через интернет (принцип шифровки айтиадресов и регистрации аналогичен) и не повыгоняли спецов (которые сейчас работают заграницей) такой бы херни не было. А вообще это ПОЗОР СБУ и так званой КИБЕРПОЛИЦИИ, показавших свою ПОЛНУЮ ИМПОТЕНЦИЮ на практике. Жаль, а ведь предшественники КГБшники и СБУшники 90-х были намного сильнее и остры на ум. Посмотрим, что будет завтра....

    1. Совершенно верно! Никто из киберполиции без указания не отрабатывает сайты с наркотой, и, самое ужасное, рассыльщиков детской порнографии из Украины фиксируют ИНОСТРАННЫЕ правоохранительные органы и передают адреса нашим. СУХС три раза.

  4. Ну это уму не непостижимо,какой-то информационный маньяк пугает весь город,страдают пенсионеры,дети,больные в больнице.Как то же можно его вычислить.

  5. я в шоке.То больницы с тяжелобольными в реанимации,то дети маленькие
    задаюсь одним вопросом-а нахера полиция,СБУ и все прочие органы,если не в состоянии отследить звонки?когда реально случаются экстренные ситуации-полиции нет,а так по 2-3 патруля вечно стоят и пиздят

  6. Ну суки конченые!!!!!!ну как можно же деток переполошить !!!! тварюки последние!!! уроды!!!

  7. Где работа правохранителей? Если какого-то минера не могут найти пускай СНБО собирают, или для чиновников такая ситуация пустяки? Вроде-бы проблема очень серьезная!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button