ОбществоПолитика

"Я не собираюсь извиняться перед жителями", - Сенкевич по поводу "маргаринового" скандала

6 июня, пред началом сессии Николаевского городского совета, активистам с большим трудом, но все-таки удалось пройти в сессионный зал и пронести с собой дешевые сосиски и маргарин.

Как сообщают «Новости-N», когда они все-таки зашли в зал, активист Александр Дяченко поставил прямо на стол коробку с изображением экс-начальника КОПа Глеба Новоторова, внутри которой были сосиски и маргарин.

Между Дяченко и мэром Александром Сенкевичем состоялась словесная перепалка — активист требовал от Сенкевича извинений перед жителями Николаева за кадровую ошибку в лице Новоторова, который травил детей в учебных учреждениях города.

В ответ мэр Сенкевич наорал на активистов, заявив, что это голословные обвинения и суд установит, кто на самом деле травил детей.

«Я не собираюсь извиняться перед жителями!», — заявил Сенкевич в ответ на все просьбы общественников.

В итоге, полиция попросила не нарушать общественный порядок, активисты заняли место в зале, а коробку со стола мэра оперативно убрали работники аппарата совета.

https://www.facebook.com/100009130727369/videos/2279991192315216/

https://www.facebook.com/100009130727369/videos/2279997018981300/

 

Напомним,  20 февраля сотрудники Управления защиты экономики провели обыски на Коммунальном производственном предприятии по организации питания в учебных заведениях Николаевского горсовета по причине закупок некачественных продуктов, при которых было зафиксировано хищение бюджетных средств. После обысков в полиции заявили, что поставщиком питания в детские сады Николаева является фиктивная фирма из Одессы.

В полиции сообщили, что продукт, которым кормили детей в садах Николаева, не является сливочным маслом, так как доля молочных жиров составляла менее 1%.

Напомним, мы писали: Травили детей: депутат Ентин обвиняет мэра Сенкевича в причастности к закупке маргарина вместо масла для школ и садов

Читайте также: «Маргариновый» скандал сменился «колбасным»: николаевские детсады отказались принимать негодные сосиски

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. А никакой ошибки Сенька-мудак в назначении и не делал , прекрасно он все знает , где и как кого кормят !

    1. Олександр Сенкевіч не зважай увагу на цих сепарів!
      Всі коменти що тут пишуть вони з па-раші,
      Всі миколаївці дуже Вам вдячні за блага втіленні в життя міста!
      Робіть добрі справи і Вам це вернеться в рази більше!

  2. От имени родителей выражаю благодарность Александру Дяченко. Сенкевич, ты свинья, наживающаяся на здоровье детей.

  3. Сеня мразь еще та! Даже те, кто голосовал за него, у же через год начали : - что он делает? да как это можно? Ведь, говорили им: - не жрите дерьмо? А они в ответ: - А ТО ШО?

  4. В любой стране на этой земле непогрешимы религия и власть. При чем и первое и второе создали сами люди в надежде на лучшую жизнь, а что получили....? Машина лжи запущена, дракон живет - дохнет и на его место приходит новый. Люди вы сами это создали, так что не нойте, а рвитесь к корыту власти, в этом суть жизни. Пусть вам Сенкевич, Копейка, Ильюк, Савченко расскажут, я уже молчу про главных свиней у корыта государственной власти.

  5. Вы власть имущие и так хорошо наживаетесь!!!....но на детях!!!!!?и ничего не боитесь ,с.....ки!и извинятся не собираетесь,типа судьи рассудят.такие же продажные как и вы(((((хорошо устроились вы скоты по ходу!

    1. Елена не треба заздрити, а якщо по суті, то ви не врахували дійсних винуватців ваших бід!
      Це рігАналне жопоблоківське кодло в рад яке знищує все Українське, яке грабує наше місто!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button