Общество

"На меня наорали, мол, надо было подороже брать костюм...": на рынке в Корабельном районе торгуют некачественным товаром

Жительница Корабельного района города Николаева Д. написала в редакцию «Корабелов.Инфо» о некачественном товаре, реализуемом на местном рынке, чтобы предостеречь других покупателей от возможных неприятностей.

О своей неудачной покупке и дальнейшей безрезультатной борьбе за свои права потребителя женщина написала сегодня, 19 апреля:

«Неделю назад купила на нашем рынке (между железной дорогой и сквером «Комсомольский») спортивный костюм, цена которого 650 грн, но продавщица уверяла, что он безумно качественный (хотя я не искала именно дешевый). Я ей поверила, так как брали у нее же мужу костюм (правда, за 1350 грн), нареканий к нему нет.

Мой костюм пролежал дома неделю: штаны длинноваты, собиралась отнести подшить, но то дожди, то дети болеют (у нас двое детей). Вчера решила одеть так, сводила ребенка на тренировку пришла домой. Сняла костюм и увидела, что по шву ткань попускала стрелки, начала рваться (размер мой).

Пошла я сегодня с детьми на рынок к продавщице, показала, рассказала, на что мне она ответила, что раньше у нее таких проблем не было. Говорит: «Не знаю, что Вы с ними делали, ткань качественная». Она предложила дать денег на прошивку. Я сказала, что прошивать не собираюсь, результат через раз будет такой же. Говорю: «Забирайте его, делайте, что хотите, а я могу доплатить за другой костюм».

Но на меня наорали, продавец сказала, что надо было за 1300 грн брать костюм, чтобы проблем не было! Я пошла в мастерскую по ремонту одежды проконсультироваться, девочки сказали, что это такой трикотаж, мол, мы можем прошить, но он дальше будет пускать стрелки, и к ним многие с такой проблемой обращаются!

В общем, обидно. В коем-то веке решила себе что-то купить и так прогорела! Лучше бы на детей потратили, а так на одноразовый костюм выкинула! На фото ее киоск — первый (возле конфет), и она стоит!», — написала Д., прислав в редакцию соответствующие фотографии.

 

Отметим, что редакция выслушает также и мнение второй стороны конфликта, если описанный продавец выйдет с нами на связь.

Напомним, мы писали: «Мы — люди, а не быдло», — жительница Корабельного «возмущенна до предела» качеством обслуживания в местном магазине;

«Плаття для недихаючої дитини»? Висунути претензії до магазину мешканку Корабельного району змусили сльози доньки

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. - Ну конечно это Гуччи! Меряйте - становитесь на картонку, а я пока шторку подержу!

  2. Не поверите наверное,но через хорошего поставщика Англию заказывать намного дешевле,или по той же сумме но в разы качественней

  3. У меня тоже был конфликт с хозяйкой этой точки. Попросила вернуть деньги, такого наслушалась. Хамка конченная! Чтоб она со своим дерьмом была годами без продаж.

  4. Что можно было ожидать от синтетического спортивного костюма за 650 грн?????Какая качественная ткань????

  5. Это, наверное, одноразовый самоутилизирующийся костюм для покойников (которые завещали похоронить их в спортивном).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button