Общество

"В очередь на маршрутку - по колено в грязи, внутри - к сиденьям противно прикасаться", - жительница Корабельного о поездках на 91-м

Жительница Корабельного района ‎Николаева Лариса возмутилась обслуживанием в микроавтобусах, работающих на городском маршруте № 91 (стадион «Эвис» — Балабановское кладбище).

Об этом она написала в соцсети Facebook.

«А это и есть тот общественный транспорт! Салон машины печально-известного 91-го маршрута «Эвис» -Балабановка», которой дай Бог сил дождаться!!!

А как дождался того общественного транспорта и еще и повезло влезть в него, то начинается еще и забава! Приловчись стоять, не держась, потому что к сиденьям противно прикасаться, а больше держаться не за что! Или, сидя, уклониться от дождя с потолка, но не радуйся, когда это удалось! Потому что все равно промокнешь, потому сел же на мокрое сиденье, просто дойдет позже! Люблю повеселиться!», — написалаЛариса.

Также она опубликовала фото и видео, снятые на остановке маршрута № 91 в Балабановке, где «добропорядочные граждане культурно выстраиваются в очередь по колено в грязи!».

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Да у нас в Корабельном процентов 80 таких маршруток, замусоленных и гнилых.

  2. Я стоял и наблюдал! В 16-05 завод «Заря-машпроэкт» подьезжает автобус Намыв-октябрськое пустой!!!! Стоит 2 минуты и едет дальше пустой!!! Так че вы ноете- залазьте и едьте!!!! Это целую неделю наблюдал! Че вы лезите в эти гнидники??? - вас неувозжает маршрутчит,так и фирма перевозчик!!! Можете так и дальше скулить,лаять- и содиться в срам!-фу- себя не увожаете!!!

    1. Ммм, ты дибил что-ли? Это вообще другой маршрут. Та и вообще стоял бы ты после пяти вечера - ты бы не вдел пустых маршруток едущих в Корабельный.

    2. У 83 маршрута неизвестный график движения, он как суслик, ты его не видишь но он есть. И этот летучий голландец ещё и идёт так что никому на нем ехать не удобно, всем нужно по проспекту или Чигирина, потом проспект. А этого хрен дождёшься ещё и выходить надо черте где и идти много. Удобно только на рынок ездить и то....жди его...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button