Общество

"Суровый квест «не засрись по уши»" ежедневно проходят жители Корабельного района на остановках для "маршруток"

Остановки общественного транспорта в Корабельном районе города Николаева нередко взывают нарекания со стороны местных жителей. Вот и на конечных для маршрутного такси № 29 в микрорайоне Кульбакино пассажиры немало намучились за долгие годы.

Об этом пишут в группе «Крила» в социальной сети facebook:

«Абсолютное большинство района, конечно же, знает, что такое сесть в 29 маршрутку на конечной. Скажу прямо — это настоящий суровый квест «не засрись по уши». Нет никакого способа зайти в автобус, не сделав несколько шагов по чвякающей грязи».

грязь на остановке

«Полоса шириной в два метра из земляной жижи отделяет асфальт дороги с маршруткой от пешеходки с остановкой».

грязь на остановке

«На фото видно обычные ежедневные маневры пассажиров. Кстати, выйти на конечной – та же проблема. Выходим мы сразу в грязь».

«Раньше так было… но уже в ближайшее время у нас будет две площадки из тротуарной плитки на остановке. 5х2 м на вход и 3х2 м на выход», — сказано в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Как уже надоело ваше нытье про дороги в кульбакино и широкой балке!!! Вы посмотрите на дороги ближе к центру.....их там тоже нет..... А вы тут через день ноете... Может хватит уже???

  2. Что вы это не просто грязь, это грязь, которая ведет нас в Европу. Не надо так плохо говорить, неужели вы не слушаете Гаранта)))))))))))))))))((((((((((((((((((

  3. где ваш депутат?почему к нему не обращаетесь?ему на год из бюджета выделяются деньги. от 3 миллионов!вот и спросите у своего депутата, куда он расходует денюжки.

  4. Это вы еще не видели как ученики 43 школы со стороны Рыбной плывут на уроки по болоту. И это в нескольких сотнях метров от Корабельной АДминистрации. Цуканову позор.

    1. Цуканову может и позор, но где ваши депутаты? Которые получают миллионы из бюджета!!!!!!! Пусть отчитается, куда израсходовал 4-5 лямов за год!!! За 27 лет весь Николаев должен быть в тротуарной плитки!!! Не на бумаге, а реально!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button