ОбществоПолитика

Сенкевич назначил экс-работника НГЗ Кузнецова директором Департамента ЖКХ Николаевского горсовета

Николаевский городской голова Александр Сенкевич назначил нового директора департамента ЖКХ Николаевского городского совета и в понедельник, 17 сентября, представит его трудового коллективу ведомства.

Об этом он заявил в ходе аппаратного совещания, передает издание  «Преступности.НЕТ».

При этом Сенкевич не назвал фамилию нового директора.

В то же время, как стало известно редакции «Преступности.НЕТ» из собственных источников, новым директором стал первый замдиректора департамента Виталий Кузнецов, который во время отстранения Андрея Палько исполнял обязанности директора ДЖКХ.

Как известно, Виталий Кузнецов — уже третий человек из одной команды бывших сотрудников НГЗ (жителей Корабельного района), кого Сенкевич привлекает к управлению городом. Так, с июня 2016 года бывший менеджер компании «РУСАЛ» Борис Дуденко возглавил «Николаевводоканал». А с 1 июля 2016 года коммунальное предприятие «ЭЛУ Автодорог» возглавляет депутат от партии «Самопомощь», избранная в Николаевский городской совет по мажоритарному округу в Корабельном районе, Наталья Горбенко (хотя, согласно декларируемым принципам партии «Самопомощь», она, с назначением ее на чиновничью должность, должна была сложить полномочия депутата горсовета, но, видимо, правила — они не для всех).

Читайте также:

У «Николаевводоканала» — многомиллионные убытки, – директор КП Дуденко в апреле 2018 года;

Сенкевич хочет давать деньги без торгов КП «ЭЛУ-автодорог», возглавляемому депутатом от «Самопомощи» из Корабельного района

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Вот же гнида! На нгз болтался как г***о в проруби, нигде не мог места найти. Горбенко Наталья приютила в управлении автодорог. Місто для рабов(людей) - это он лоббирует киевскую фирму, которая будет драть по 6 грн. за кв. метр. Посмотрите повнимательней на нового мироеда! В "преступности нет" пишут какой он бедный - 1 квартира 64кв.м и 2 стареньких авто. Ну, ничего, теперь дела быстро пойдут в гору!!!! Через пару лет: дом, лексус - всё как у людей!!! Давай Виталя дуй на костях людей вперёд!!!!

  2. Вот же г**да! На нгз болтался как г***о в проруби, нигде не мог места найти. Горбенко Наталья приютила в управлении автодорог. Місто для рабов(людей) - это он лоббирует киевскую фирму, которая будет драть по 6 грн. за кв. метр. Посмотрите повнимательней на нового мироеда! В "преступности нет" пишут какой он бедный - 1 квартира 64кв.м и 2 стареньких авто. Ну, ничего, теперь дела быстро пойдут в гору!!!! Через пару лет: дом, лексус - всё как у людей!!! Давай Виталя дуй на костях людей вперёд!!!!

  3. На НГЗ дурью маялся.И вот счастье,пристроили на ХЛЕБНОЕ местечко-Шалтай-болтай ...

  4. Статья написана в таком ключе, как и комменты, как будто люди работавшие на НГЗ не могут стать у руля нашего города.
    Работники, которые прошли производственную школу завода (не только имею ввиду НГЗ), намного ответственнее и решительнее чем сыночки, которых ставят папочки у государственной кормушки. Они в курсе что такое сроки, планирование, освоение и контроль.
    Хуже при Дуденко и Горбенко уж точно не стало. В коррупции замечены не были. Посмотрим что Кузнецов наруководит.......

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button