Общество

"Пожалуйста, поддержите Алёнушку!" - не хватает еще 2 875 $ для проведения операции малышке из Корабельного района

Для того, чтобы трехлетнюю Алёнушку Кашпуренко из Корабельного района города Николаева могли прооперировать в турецкой клинике, где девочка в настоящее время находится вместе со своей мамой Анной, не хватает около 2 800 долларов.

Трехлетней Алёнушке из Корабельного района,
нуждающейся в пересадке костного мозга,
срочно требуется помощь

О состоянии счета на лечение и о том, как сейчас чувствует себя Алена, сообщила мама малышки.

«…На данный момент на счету (для лечения Аленушки) 107 125$. Для проведения операции не хватает 2 875$. БЕЗ ОПЛАТЫ ПОЛНОЙ СУММЫ АЛЁНКЕ НЕ СДЕЛАЮТ ОПЕРАЦИЮ!!!…» — сказано в сообщении Анны Кашпуренко:

 

Напомним, мы писали: «Спасём Алёнушку»: около 20 тысяч гривен собрали для малышки жители Корабельного района и Галицыновской общины (ВИДЕО)

счета для помощи Алене Кашпуренко

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. зоофилитики не горят желанием помочь девочке или только собакам?....если вам будет нужна помощь, то просите ее у собак уличных, а не у людей

  2. Сенкевич, Савченко, Цуканов и т.п.- помогите ребенку, может это вам зачтется.

  3. Я понимаю вы боты работаете за деньги, но в этой ситуациии с девочкой я вас прошу заткните свой рот. Аленушке скорейшего вызоровления.

  4. В силу своих возможностей помогу. Но блин .. эта сумма для депутатов наших просто копейки, они за вечер в кабаке просирают больше. Илюк. Подберезняк, Жолобецкий, Козырь и прочие? Обеднеете? Народ перечисляет от своих тяжким трудом заработанных грошей, а вы …..? ведь наворуете еще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button