Общество

"Обидно": работники "Водолея" развели вокруг здания бассейна мусорную свалку

Житель Корабельного района Николаева Сергей Ш. возмущен отношением технических работников спортивного комплекса плавательных бассейнов «Водолей» к окружающей среде и местным жителям. Об этом он написал в редакцию «Корабелов.Инфо», прислав фотоснимки прилегающей к СКПБ территории.

«Это стена «Водолея», рядом — мусор, оставшийся с осени на территории, прилегающей к бассейну. Сегодня, 5 марта, около 10:30 два работника вышли с «черного хода» бассейна «Водолей» и стали вытрушивать два пылесоса на эту кучу, хотя рядом стоят на их территории мусорные баки. Обидно», — отметил Сергей Ш., комментируя высланные в редакцию фотографии:

[do_widget id=text-16]

 

 

Напомним: ранее жители Корабельного района называли территорию вокруг СКПБ «Водолей» и ДК «Металлургов» (ныне — ООО «Металлург Юга») европейским уголком.

Читайте также: Памяти ДК Металлургов…

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. "стали вытрушивать два пылесоса"

    возмущение Сергея поддерживаю, правописание — нет.

  2. Люди, какие же вы все умные! Правописание критикуете даже! Решаете, что кто-то должен убирать по вине не добросовестных ребят! Конечно, виноват тот, кто поделился увиденным, кого возмутил этот факт выброса мусора! Я просто в шоке! Два парня лет 23-25 просто решили не переутруждаться, выкинуть за забор свой хлам, они молодцы! А свидетелю нужно пойти и по убирать! Браво! Как по-вашему, они бесплатно убирали свою территорию? При чем здесь, что кого-то уволили!? О чем вы??? Чисто там не где убирают! А там где не мусорят, там где не живут свиньи! А у нас их слишком много! Думайте о своих действиях и о том, что решаетесь критиковать! Не будьте глупыми!

  3. Надо было этих двоих работников сфоткать и выложить! Козлы,пусть у себя дома выбрасывают мусор...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button