Николаевские спортсмены завоевали награды Чемпионата Украины по фехтованию на рапирах

Тренируют спортсменов Лариса Павленко, Ирина Зыкова, Маргарита Сопинская. ФОТО

Цей материал також доступний

С 20 по 21 ноября 2023 года в Киеве состоялся Чемпионат Украины по фехтованию на рапирах. Николаевские спортсмены завоевали медали в личных и командных соревнованиях. Об этом сообщает Николаевский городской совет.

В первый день чемпионата разыграли индивидуальные награды национального первенства. Воспитанники МСДЮСШОР по фехтованию Алина Полозюк и Артем Струшляк завоевали две бронзовые медали.

В командных соревнованиях николаевские девушки Алина Полозюк, Кристина Кулик, Кира Пронь и Марианна Сизарева завоевали серебряные награды. Команда ребят, в которую вошли Максим Коржовый, Даниил Ткач, Богдан Болдарев и Михаил Гурин стали бронзовыми призерами чемпионата.

Тренируют спортсменов Лариса Павленко, Ирина Зыкова, Маргарита Сопинская.