ОбществоСпорт

Николаевские акробаты завоевали медали всех достоинств на Чемпионате Украины

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Цей материал також доступний

С 11 по 15 сентября в городе Шостка Сумской области состоялся Чемпионат Украины по прыжкам на  акробатической дорожке. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Николаева. Об этом сообщает Николаевский городской совет.

Мужская команда Детско-юношеской спортивной школы №1 стала чемпионом Украины и заняла 1 место в командном зачете.

В составе: Константин Чудаков, Валентин Святинчук, Дмитрий Белых, Валентин Полищук.

Женская команда заняла 4 место.

В составе: Егина Валерия, Владислава Омельченко, София Богза, Маргарита Сабельникова.

В индивидуальных соревнованиях в многоборье Валентин Святинчук занял 2 место.

На Всеукраинском турнире на двойном минитрампе Константин Чудаков занял 2 место.

В общекомандном зачете николаевцы заняли 3 место.

Подготовили спортсменов заслуженный тренер Украины Виктор Семенуха и тренеры — преподаватели Виктория Карпенко и Дарья Алексеева.