Без рубрики

Команда налоговиков "Корабельная" завоевала "бронзу" в мини-футболе

Соревнования «Спартакиады ГФС-2015» среди коллективов Государственной фискальной службы в Николаевской области пересекли свой экватор. В субботу 30 мая 2015 года состоялись зрелищные соревнования по мини-футболу. На спортивной площадке ФСТ «Динамо» добывать в борьбе первенство сошлись пять команд. Играли по коловой системе по 10 минут на тайм. Главный судья соревнований — судья национальной категории, обладатель Кубка СССР в составе донецкого «Шахтера» (1980) Леонид Малый.

Заслуженную победу одержали футболисты Главного управления, обыграв соперников во всех поединках. Судьба второго места решилась в матче между ГНИ в Центральном районе и сборной Корабельного и Жовтневого р-нов. «Централка» имела преимущество по ходу игры и дожала соперников во втором тайме со счетом 2-0. Команда «Корабельная» заняла третье место. «Баштанка» закончила турнир на четвертом месте, сборная ГНИ Заводского и Ленинского районов — на пятом, сообщает ГУ ГФС области.

Однако победители и побежденные этого жаркого дня были лишь номинальны. Почти 100 коллег провели субботнее утро в доброй спортивной атмосфере. Среди участников и болельщиков были присутствующие руководители районных ГНИ и их заместители. Отдельных слов благодарности заслуживают болельщики команд, которые своей поддержкой вдохновляли участников.

После трех видов соревнований продолжает лидировать команда ГНИ в Центральном районе. Однако отрыв от команды ГУ ГФС в Николаевской области сократился до 2 очков. Судьба первого места решится в последних двух видах — волейболе и бильярде.