Общество

Представительница спортклуба "Клеопатра" из Николаева - среди призеров Кубка Украины по армспорту

1-2 ноября в г. Харькове проходил Кубок Украины
по армспорту, в котором принимали участие николаевские спортсмены.

Сборная команда Николаевщины, которая была представлена 4-мя спортсменами, успешно выступила в соревнованиях, завершающих спортивный год армрестлеров.

Мастер спорта Украины Мусаелян Артур уверенно стал чемпионом в весовой категории до 65 кг, показав свою готовность выступать в следующем году на соревнованиях не только всеукраинского, но и международного уровня.

5pWajw41HS0

В весовой категории до 50 кг среди женщин Кошиль Мария, представляющая спортклуб «Клеопатра», завоевала бронзовую медаль, пропустив вперед лишь опытных и именитых спортсменок.

Тренер Марии Кошиль — неоднократный абсолютный чемпион Николаевской области Головенко Вадим — на Кубке Украины занял 6-е место в весовой категории до 100 кг. С таким же результатом в категории свыше 115 кг закончил соревнования еще один представитель спортклуба «Клеопатра» Панкратов Евгений.

Николаевские армрестлеры успешно завершили спортивный год, в их активе — медали Чемпионата мира по армспорту, Кубка и чемпионатов Украины.