Общество

Глиноземщики стреляют лучше, чем почтальоны

К празднованию 76-й годовщины со дня образования Николаевской области в стрелковом тире «Динамо» организовано проведение турнира по пулевой стрельбе.

В соревнованиях приняли участие команды НГЗ и Николаевской дирекции УГППС (Укрпочта).

Участники турнира выполняли 3 пробных и 10 контрольных выстрелов из огнестрельной спортивной малокалиберной винтовки СМ-2.

С лучшим командным результатом в 252 очка
победила команда Николаевского глиноземного завода, а вот в личном зачете, в связи с тем, что сразу 4 участника набрали одинаковое количество очков, развернулась ожесточенная борьба.

Только по итогам дополнительного подсчета удалось определить победителя, которым стал представитель команды НГЗ.
Второе место поделили между собой работники Укрпочты, а третье место занял участник команды НГЗ.