Общество

Как купить Bitcoin Cash (BCH): пошаговое руководство

В последнее время тема криптовалюты и заработка на ее перепродаже у всех на устах. Если вы еще не знаете, что такое Bitcoin Cash, то читайте в этом гайде о том, как и где выгодно его приобрести.

Что такое Bitcoin Cash

Bitcoin Cash представляет собой криптовалюту, которая появилась из-за разделения основной сети Bitcoin на две независимые ветви. Все пользователи, у которых в этот момент на кошельках были монеты BTC, ничего не потеряли, у них осталось такое же количество монет новой криптовалюты BCH.

Стоит отметить, что BCH является одним из наиболее успешных форков биткоина, и в настоящий момент времени имеет успешную капитализацию. Чтобы присоединиться к тем, кто уже выгодно приобрел себе монеты Bitcoin Cash, важно понимать, где можно их купить по лучшей цене и абсолютно безопасно. Рассмотрим несколько способов покупки данного вида криптовалюты.

Руководство по приобретению Bitcoin Cash

Благодаря своей популярности Bitcoin Cash продается на большинстве криптовалютных бирж. Для того чтобы его купить, необходимо будет выполнить следующие действия.

  1. Создать учетную запись на бирже, где проводятся операции с данным видом криптовалюты. Регистрация предполагает внесение своих контактных данных: домашнего адреса, номера телефона, адреса электронной почты. Некоторые регулируемые и лицензированные биржи могут требовать прохождения процедуры KYC. Без этого они не предоставят клиенту возможность приобрести криптовалюту.
  2. Многие биржи позволяют своим пользователям купить за рубли, EUR, USD или другие фиатные валюты Bitcoin Cash. Также у них есть несколько вариантов пополнения фиатного счета: с дебетовых и кредитных карт, прямым банковским переводом, с электронных кошельков.
  3. Купить Bitcoin Cash. Практически на всех криптовалютных биржах процесс покупки BCH одинаковый. Для этого необходимо войти в строку поиска или панель навигации и через них найти Bitcoin Cash (BCH). Далее следует указать сумму фиатной валюты, которую вы желаете потратить на приобретение биткоина. После этого биржа в автоматическом режиме рассчитает эквивалентную сумму биткоина согласно текущему рыночному курсу.

Прежде чем подтвердить сделку, следует внимательно проверить все детали: количество монет Bitcoin Cash, общую стоимость покупки. На биржах есть возможность создать для хранения криптовалюты программный кошелек или приобрести аппаратный кошелек, который способен обеспечить наивысший уровень защиты ваших вложений.

Прежде чем стать держателем BCH, LINK https://www.aax.com/ru-RU/crypto/chainlink/, TRON или другой криптовалюты, важно со всей ответственностью подойти к выбору биржи, на которой вы сможете купить с карты криптовалюту.

Где купить криптовалюту Биткоин Кеш

Существует множество криптовалютных бирж, которые позволяют проводить торговые операции с биткоином, . Среди них, учитывая репутацию, функциональность и безопасность, можно выделить следующие:

  • Binance;
  • Mexc;
  • Coinbase.

Наряду с самыми популярными ресурсами довольно востребованной в последнее время является биржа ААХ. Это молодая площадка, созданная в 2018 году. Лицензию на осуществление своей деятельности она получила в Эстонии и на Мальте. Создатели портала заверяют своих пользователей, что они обеспечивают максимально возможный уровень безопасности, являются надежной биржей и гарантируют высокую скорость выполнения операций.

ААХ считается полнофункциональной площадкой с разнообразными инструментами для торговли, позволяющей совершать операции с цифровыми монетами. Все, кто зарегистрирует личный кабинет, получат доступ ко всем возможностям биржи.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button