Общество

"Мы можем увеличить количество гуманитарки - даже тем, кто не должен её получать", - Ким

"У нас сейчас достаточно запасов", - сообщает глава Николаевской ОВА

Цей материал також доступний

На вопрос, заданный 30 августа 2022 года главе Николаевской ОВА журналистом 24 канала, какова ситуация с гуманитарной помощью в связи с тем, что «орки» постоянно обстреливают город Николаев, могут ли люди получить вещи первой необходимости, Виталий Ким ответил:

— Что касается «гуманитарки», мы, наоборот, расширили список тех, кто может её получать, до людей, которые из-за войны потеряли работу, они тоже могут сейчас получить «гуманитарку». Это говорит о том, что у нас сейчас достаточно запасов, и мы можем увеличить количество гуманитарной помощи даже тем, кто не должен будет её получать, скажем так.

Напомним, мы писали:
Официально зарегистрированные безработные жители Николаева теперь смогут получить гуманитарную помощь

Читайте также:

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Мне интересно, а это иностранные доноры установили круг лиц которые не должны получать ИХ гуманитарную помощь или это уже потужная самодеятельность?
    Классно наверное чужими ресурсами как своими управлять, не?

  2. Живу без работы с 24 02 звонил сказали нет вам недадим, могу указать номера в том числе приемная КИМА. ПАДАВИТЕСЬ НЕЙ. ВЫ ОТДАЙТЕ ЕЁ АЛКАШАМ КОТОРЫЕ ТУШОНКК ПО 20 ГРН ТОЛКАЮ ИЛИ МЕНЯЮТ НА ВЫПИВКУ АДРЕС МОГУ УКАЗАТЬ ВОТ ТАК.ДОБРОГО ДНЯ МЫ С БЫКОЛАЕВА

  3. Интересно как там запасы айкоса с ОДА ДОСТАЛИ КИМУШКЕ, ХТО ОТВЕТИТ ЗА 38 ЖИЗНЕЙ А?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button