ОбществоПроисшествия

"Ходят по квартирам - проверяют каждую", - в Николаеве рассказали, как ищут коллаборантов в комендантский час

О таком поиске предателей сообщила глава облсовета Анна Замазеева (ВИДЕО)

Цей материал також доступний

Глава Николаевского областного совета Анна Замазеева в прямом эфире телеканала «Інтер» рассказала, как во время длительного комендантского часа, объявленного до конца текущих выходных, проходит операция по выявлению в Николаеве коллаборантов.

«…Коллаборанты и сепаратисты — они есть. Сказать, что их много, мы не можем, но дело делится, наверное, на три этапа. Первое — найти их. Потом осудить и не позволять им выходить под залог, потому что наш народ готов совершать самосуд над ними…», — говорит Анна Замазеева.

«Сейчас проходят проверку все жители Николаева… Ходят прямо по квартирам, проверяют каждую квартиру, проверяют документы, мобильные телефоны – проверяют всё…», — рассказала она.

«Так что ждём результатов. Надеюсь, что в понедельник правоохранительные ограны всё объявят о своих поисковых работах и сколько коллаборантов и сепаратистов было найдено», — добавила глава облсовета.

В соцсетях николаевцы пишут:

«Действительно, ходят из дома в дом», — Настя.

«К моей маме приходили, проверяли телефон минут 40, прослушивали каждое голосовое сообщение», — Ольга.

«С каких пор Замазеева уполномочена комментировать работу военных и полиции?»

«Пришли, проверили телефон и паспорт, что-то сфоткали на телефон, спросили, одна ли проживаю, на данный момент да, сын и муж в ЗСУ, пожелали хорошего дня! Всё культурно!!!», — Леся.

«Тупее способа придумать не смогли. Диверсанты, конечно же, сразу дверь открыли и все доказательства в телефоне показали с радостью», — Анна.

«У нас с 8 утра ходили (частный сектор). Стучали в каждую калитку», — Владимир.

«У нас уже несколько раз были такие проверки. Если скрывать не чего, то и бояться не стоит», — Анастасия.

Напомним, мы писали: Агенты ФСБ помогали уничтожать в Николаеве судостроительные заводы: «Каждый такой бабах победу приближает». Сегодня их задержали

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Бред. Полный бред! Из разряда "не покажем курс, он не будет расти"! Предупреждать за месяц до облав, а потом ходить в каждый дом стучаться и проверять документы? Смешно и грустно! Совком попахивает!

  2. Да полиция ищет предателей, но суд их отпускает на УДО. Вот судья, гада который здавал школы институты фашистам,выпустил под залог 200 тысяч грн. прокуроры просили 700 т.грн. А кто вернет все что уничтожили ,кто вернет мужей, детей семьям. Опять коррупция в судах Судья Дырко - против кого работает ,сколько денег отхватил, на твоих руках кровь погибших солдат и детей и просто гражданских лиц

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button