Происшествия

"Таких добряков, как он, надо поискать": простились с убитым в Корабельном районе Игорем Беляевым

Подозреваемого в убийстве отправили под домашний арест, - сообщают близкие Игоря

Цей материал також доступний

В среду, 27 июля, в Николаеве родные и близкие простились с убитым в Корабельном районе 41-летним Игорем Беляевым (22.08.1980 г.р.). «Человек. ПАПОЧКА, который воспитывал двоих сыновей в одиночку, без матери… Как люди говорят, Господь забирает к себе самых лучших. А таких добряков, как Игорь, надо поискать», — вспоминает о нем Елена С.

Как сообщалось ранее, 24 июля (около 17:40) в Корабельный отдел полиции поступило сообщение от врачей о том, что к ним доставлен мужчина с ножевыми ранениями грудной клетки и брюшной полости. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в больнице. На месте происшествия правоохранители выяснили, что между потерпевшим и его 47-летним знакомым возник конфликт, во время которого злоумышленник нанес мужчине несколько ударов ножом…

Игорь Беляев
Игорь Беляев

«Просто поверить не могу… Такой добрый и светлый человек. Вечная память», — написала в соцсети Ирина Н.
«Самый добрый и отзывчивый человек был наш Игорёк… Мы будем помнить как хорошего отца и друга», — добавила Светлана Ж.
«Ігор — Золота Людина. Таким залишиться назавжди в серці… пам’яті», — отмечает Галина В.
«Ушёл из жизни хороший, добрый человек! Настоящий мужчина, заботливый сын, любящий отец, брат, племянник, кум… А, каким он был другом!!!», — пишет Надежда Д.
«Игорешенька, ты оставил о себе светлую память… В наших сердцах ты навсегда останешься чистым, честным, добрым, любящим отцом, сыном», — разделяет скорбь Валентина М.
«Я запомню навсегда — легкую улыбку, безудержный оптимизм и то, что таких людей — единицы.., а жаль…», — пишет Татьяна Р.

О том, что 26 июля по решению суда об избрании меры пресечения (на время следствия) подозреваемого в убийстве отправили под домашний арест, сообщила в соцсети «Фейсбук» Елена С.:

про Игоря Беляева

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button