ПроисшествияТема дня

Несколько ударов ножом: в Корабельном районе мужчина убил своего знакомого

Ему грозит 15 лет тюрьмы

Цей материал також доступний

В Корабельном районе города Николаева полицейские задержали мужчину за убийство знакомого, о чём сообщает Главное управление Национальной полиции в Николаевской области.

Так, 24 июля 2022 года около 17:40 в отделение полиции №3 Николаевского районного управления поступило сообщение от врачей о том, что к ним доставлен 42-летний мужчина с ножевыми ранениями грудной клетки и брюшной полости. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в больнице. На месте происшествия полицейские выяснили, что между потерпевшим и его 47-летним знакомым возник конфликт, во время которого злоумышленник нанес мужчине несколько ударов ножом, — сказано в сообщении.

Вещественное доказательство – нож – правоохранители изъяли и направили на экспертное исследование. Злоумышленник был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Следователи по согласованию с прокуратурой объявили задержанному о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины (преднамеренное убийство), наказываемое лишением свободы на срок до пятнадцати лет.

В ближайшее время суд будет избирать злоумышленнику меру пресечения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button