ОбществоТема дня

На Херсонском направлении наши ВСУ дают взбучку военным рф и заставляют их отступать, - нардеп

Мы переходим в контрнаступление по всем линиям фронта, с Александровки и Станислава

Цей материал також доступний

Сергей Хлань озвучил оптимистический прогноз по Херсонской области: «Мы всегда верили» Причину своего хорошего настроения ведущим «24 канала» объяснил депутат от Херсонской области Сергей Хлань,- сообщает Диалог.

Телеведущих заинтересовало хорошее настроение Сергея Хланя, о чем они его и спросили в прямом эфире. В ответ прозвучала оптимистическая информация о контрнаступлении ВСУ на Херсонском направлении.

Посмотреть интервью херсонского депутата Сергея Хланя можно на канале YouTube.

«Вчера подтвердилась информация, что наши все-таки пошли в контрнаступление в Бориславском направлении, продвинулись на 9 км, отсекая врага на две части, разделяя концентрацию их войск, и взяли их фактически в «котел». И сегодня эта информация опять подтверждается, и наши продвигаются еще дальше и дают оркам такой пыл и жар, что это поднимает настроение, дает надежду», — озвучил свои надежды на скорое освобождение Херсонщины украинский политик.

После он не смог сдержать эмоций и сказал:

«Мы всегда верили, а происходящее сейчас — это подтверждение наших ожиданий, что мы переходим в контрнаступление как раз по Херсону, по всем линиям фронта, и как раз это происходит со стороны Николаевской области, с Александровки и Станислава наши ВСУ дают взбучку военным РФ и заставляют их отступать от тех позиций, которые они там в три линии обороны, как они говорили, обустраивали».

Напомним, вчера мы писали:

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button