ОбществоПроисшествияТема дня

В Николаеве - уже 97 погибших и 436 раненых из-за рашистских обстрелов

Сообщил мэр города Сенкевич

Цей материал також доступний

С начала полномасштабной войны в Николаеве погибли 97 человек, среди которых один ребенок. Также известно о 436 раненых. Об этом в интервью «Громадському» радио сообщил городской голова.

«На сегодняшний день боевых действий в Николаеве не происходит. Ближайшие боевые действия — в районе поселка Александровка — в 20 километрах от Николаева. Но мы готовимся к любым сценариям и продолжаем заниматься тремя линиями обороны. Готовим, роем траншеи, устанавливаем блоки. Каждый день по городу кафиры запускают снаряды. В основном это кассетные снаряды, главная идея которых – убивать людей», – рассказал Александр Сенкевич.

Он также отметил, что продолжаются бомбардировки, поэтому возвращаться в город пока опасно, и добавил, что из города уехало более половины людей.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Аристович еще полтора месяца назад уверял, что рашисты уже делают ноги из [censored] Ким тоже хвалился продвижениями, но по- ходу, они там засели накрепко((((((

  2. Слушайте больше наших чиновников , они брешут на каждом слове !!!!!! Вы ещё не привыкли к этому ????? Они все говорили , как русским стрелять уже не чем , Ким ересь несёт , как они балалайками стреляют уже !!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button