Политика

Фракция «ОПЗЖ» в Николаевском облсовете распущена

Вместо неё создадут новую депутатскую группу «За жизнь и Украину»

Цей материал також доступний

Депутатская фракция «Оппозиционная платформа – «За жизнь» Николаевского областного совета распустилась, о чём сообщил глава фракции, депутат Владимир Фроленко на своей странице в социальной сети Facebook.

«20 марта решением СНБО на время действия военного положения была прекращена деятельность партии «Оппозиционная платформа – При жизни» и ряд других политических сил. С целью предотвращения необоснованного давления на представителей нашей партии вчера было принято решение прекратить работу фракции «ОПЗЖ» в Николаевском областном совете. Подчеркиваю! Безопасность людей, с которыми я работаю бок о бок, всегда была в приоритете для меня. Именно поэтому, обсудив с депутатами все обстоятельства, было принято решение — прекратить работу фракции «Оппозиционная платформа – За жизнь» в Николаевском областном совете и создать новую депутатскую группу «За жизнь и Украину», — написал он.

По его словам, «депутаты будут продолжать помогать населению, его однопартийцы – такие же граждане, а мир и суверенитет Украины – самое важное».

Напомним, накануне Фроленко сообщил, что ему и еще некоторым депутатам от «ОПЗЖ» блокируют банковские карты и таким образом «ищут внутреннего врага».

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. После этой ужасной войны можно с уверенностью сказать того кто проголосует за любую про-российскую партию можно считать душевнобольным

  2. Поменяли название - и все? Прям как коммунисты в 1991.
    Страна [censored] - никак не меньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button