ОбществоПроисшествия

В Корабельном районе Николаева уничтожен отряд казачьего полка ВДВ россиян

Они столкнулись с профессиональным и беспощадным отпором подразделений Десантно-штурмовых войск ВСУ

Цей материал також доступний
Недавно в микрорайоне Кульбакино в Корабельном районе города Николаева украинскими воинами-десантниками было разбито и уничтожено одно из подразделений 247-го гвардейского десантно-штурмового Кавказского казачьего полка ВДВ ВС российской федерации. Об этом сообщили в пресс-службе Командования ДШВ ВСУ:

«В частности, при осмотре личных вещей уничтоженного заместителя командира взвода – командира боевой машины сержанта Маргаряна Эдуарда Араиковича (личный номер МТ-049372) обнаружены интересные документы. А именно – именной список личного состава 1 пдо 3 пдв 3 пдр 1 бтгр войсковой части 54801, где указаны все контакты близких родственников и места обитания 20-ти оккупантов. Кстати, они тоже все успешно прошли утилизацию.

Некоторые из уничтоженных не впервые принимали участие в подобных зверствах. Об этом свидетельствуют записи в их военных документах. И к счастью цивилизованного мира – в ПОСЛЕДНИЙ раз!

Но такого поворота событий Ставропольские десантники не ожидали (они столкнулись с сильным, профессиональным и беспощадным отпором подразделений Десантно-штурмовых войск Вооруженных Сил Украины). И теперь этот шлак навсегда остался лежать в степях нашей священной земли.

Р.S. Хочется отметить, что сегодня, 18 марта, военнослужащие 274-го десантно-штурмового полка отмечают очередную годовщину со Дня формирования своей воинской части. Но многие уже не смогут побывать на этом празднике, из-за имперских и сумасшедших планов своего кремлевского правительства. Ведь немало их мы перебили здесь в Украине, в том числе и их отцов-командиров.

Мы же в качестве праздничного подарка – дарим вам живописные и вдохновляющие фотоснимки документов вашего дохлого пушечного мяса. Вы здесь все умрете!», — сказано в сообщении.

Слава Украине!?? Слава ДШВ!

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button