ПроисшествияТема дня

Семьям погибших от российского обстрела в Балабановке нужна помощь неравнодушных людей

Выживший 12-летний сын работника НГЗ, потерявшего жену и дочь, находится в коме

Цей материал також доступний

Двум семьям погибших в ходе обстрела и бомбежки российскими оккупационными войсками микрорайона Балабановка 07.03.2022 г. необходима помощь.

Среди погибших — семья работника НГЗ Виталия Черного: жена Черная Ольга Викторовна и 19-летняя дочь, обучавшаяся на ІІ курсе Аграрного университета, Черная Елизавета Витальевна.

Бабушку Лизы — Лозенко Веру Ивановну спасли, но она — в тяжёлом состоянии в реанимации. 12-летнего сына Виталия и Ольги — Станислава Черного, находящегося также в тяжелом состоянии в реанимации, прооперировали, он находится в коме. Отцу семейства — Виталию Черному (сотруднику СЦ «Металлург», являющегося одним из подразделений НГЗ) сейчас очень тяжело — как морально, так и материально.

Лиза Черная Стас Черный с тренером
Черная Елизавета Витальевна                                                            Станислав Черный с тренером

Материальную помощь можно перечислить на карту 5457 0822 2107 4219 (Виталий Черный).

«Помогите, пожалуйста! Случилось горе: в ходе обстрела 7 марта погибла моя одноклассница Лиза и ее семья, остались живы младший братик (он в реанимации) и папа — Виталий Черный, который в тот момент был на работе», — написал в редакцию «Корабелов.Инфо» Руслан Г.

Еще одна знакомая погибшей Лизы Черной написала:

Кроме того, в результате обстрела российскими войсками 7 марта в Балабановке погибла молодая мама 6-летнего ребенка — 21-летняя Ляликова Наталья Евгеньевна.

Ляликова Наталья
Ляликова Наталья

Её муж Юрий рассказал для редакции «Корабелов.Инфо», что соседи по улице собирают посильную помощь на похороны, а если кто-то из неравнодушных людей также хочет материально помочь семье погибшей, то он сообщил номер банковской карты Натальи (своей у него нет), которой он сможет воспользоваться:

5167 8031 1808 8652 (Наталья Ляликова)

Напомним, мы писали:

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. [censored] эти русские , девка такая красотка , вся жизнь впереди , малышу трагедия на всю жизнь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button