ОбществоПолитикаТема дня

Президент РФ Путин признал независимость «ДНР» и «ЛНР»

Вечером 21 февраля 2022 года президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил о том, что решил подписать указ о признании суверенитета «ДНР» и «ЛНР». Об этом он объявил в обращении к россиянам.

Путин сказал, что якобы «Украина хочет организовать на Донбассе блицкриг» и что военные «обстреливают мирных жителей».

«В этой связи считаю необходимым принять давно назревшее решение – безотлагательно признать независимость и суверенитет «ДНР» и «ЛНР». Прошу Федеральное собрание поддержать это решение, а затем ратифицировать договор о дружбе и взаимопомощи. Два этих документа будут подписаны в ближайшее время», – заявил Путин.

Ранее сообщалось: «Решение будет принято сегодня», — Путин о возможном признании независимости «ЛДНР»

Читайте новини першими

Связанные статьи

21 комментариев

  1. че там плохо работает разведка США или как, или опять старый маразматик байден [censored] несет азаза, ну-ну где эти комментаторы_)

    1. Моко, ни Бидон ни Джонсон ничего об этом не говорили, они рисовали стрелочки на Киев и Харьков и назначали даты. Истинные маразматики. Или нет?

  2. Вот так теперь любому государству можно "признать" территорию соседа и полноправно владеть его территорией, под видом спасителя. Беспредел в 21 веке.

    1. Ці, якево - інострані партнери зара нас швидко врятують. Треба тільки у гідності підтягнутися. Заспіваймо хлопці пісню!

    2. Совершенно верно подмечено! Но, что сделало наше государство, что бы этого не произошло??? У нас было 8 лет. Заявлять, что Донбасс это Украина и от нечего не делать. Зато сейчас можно с уверенностью заявиться, что на Донбассе находится армия РФ. Сейчас посмотрим будут ли обстрелы

    3. Ну если США может, так почему тогда другим нельзя. Американцы же признали Косово

  3. А кто он такой что бы что то признавать?а уж тем более чужую территорию,у нас же с его слов гражданский конфликт.А вообще вам ребята скажу,ето всё для того делается что бы отвлечь внимание людей в России,от реальных проблем.

  4. Да, что США с Англией, что Россия в вопросах Украины стоят одни других. Одни уже включают часть Украины в состав своей страны, другие составляют планы нападения для России и не помнят что они говорили вчера. Но самое ужасное, это поведение руководства Украины, полная беспомощность.
    США, Англия и Россия прочь руки от Украины, это не разменная монета. Не нужна нам война, мы не дубина которой можно бить по России. Ведь то к чему пришли мы сейчас, это результат преступного бездействия как Порошенко так и Зеленского. Что должен был делать Путин я не знаю, а вот что должны были делать эти два президента ЗНАЮ!....

    1. В 2014 кое кто из субъекта, превратился в объект. Это надолго. Ни один президент с этим ничего поделать не смог бы. ГГ патриоты!

    2. Жоре--- ещё немного нужно подучить БЖД,оружие на новых физических принципах,,,гибридная война это...,,оружие массового поражения,и тогда станет совсем понятно,что никакие Куклы в виде президентов или министров ничего не будут делать для Украины.

  5. Что не говорите, а Путин в очередной раз обдурил Америку с Англией. У них даже, подобного пророческого сценария небыло.
    А Украина за 12 лет бездействия теперь мает то що мает. За 12 лет можно было создать мощную военную промышленность и армию, но Петя только крал и делал вид что он создаёт армию и клянчил деньги на " оборону". Это просто пиндец, больше добавить нечего. Полный провал Кулебовской дипломатии.

    1. Петя крал и все крали и распродавали.но страшнее-- создали концлагерь с геноцидом.

    2. Никого он не переиграл. Все остались при своих. Одна Украина проиграла. Какому то придурку взбрело в голову, что мы кому то нужны, а остальные поверили. Краткая история последних 10 лет...

      1. Я об этом и пишу, Запад он обдурил нестандартными действиями, а Украина как всегда под раздачей с такими правителями. Теперь, скорее всего, прикроется нычка с блокпостами, а там кралися деньги миллиардами, поломают "бизнес" упыря Турчинова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button