Политика

Главы фейковых «ЛНР» и «ДНР» попросили Путина признать их независимость

Обращение рассматривалось на внеочередном заседании Совбеза России

Цей материал також доступний

В понедельник, 21 февраля 2022 года, главы фейковых образований — так называемых «ЛНР» и «ДНР» — обратились к президенту России Владимиру Путину с просьбой признать независимость их «республик». Практически после этого состоялось внеочередное заседании Совета безопасности России, на котором рассматривалось это обращении и недавнее обращение Госдумы к президенту РФ с аналогичной просьбой.

Все выступающие на заседании члены Совбеза заявили о том, что поддерживают эти обращения. Некоторые из них – секретарь Совбеза Николай Патрушев и премьер-министр Михаил Мишустин – предложили, чтобы Путин «дал последний шанс Западу» в виде встречи с президентом США Джо Байденом, чтобы тот повлиял на выполнение Украиной Минских соглашений.

Совещание запомнилось и комическим моментом – директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин также убеждал Путина «дать ещё один шанс западным партнёрам». Тогда президент РФ стал уточнять, имеет ли Нарышкин в виду начало новых переговоров, и попросил «ответить прямо». Нарышкин так разволновался, что заявил о поддержке включения «республик» в состав России.

На это Путин сказал, что «мы об этом не говорим, мы это не обсуждаем». В итоге, он заявил, что «решение будет принято сегодня». На видео эпизод с Нарышкиным — с 1:22:05:

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. як це неадекватна потвора може щось вирішувати, цю погань взагалі треба у помийну яму викинути та забути назавжди!!

  2. Да, что США с Англией, что Россия в вопросах Украины стоят одни других. Одни уже включают часть Украины в состав своей страны, другие составляют планы нападения для России и не помнят что они говорили вчера. Но самое ужасное, это поведение руководства Украины, полная беспомощность.
    США, Англия и Россия прочь руки от Украины, это не разменная монета. Не нужна нам война, мы не дубина которой можно бить по России. Ведь то к чему пришли мы сейчас, это результат преступного бездействия как Порошенко так и Зеленского. Что должен был делать Путин я не знаю, а вот что должны были делать эти два президента ЗНАЮ!
    Модер, фас!

  3. Старый маразматик. Который возомнил из себя "царя империи". Когда вы уже "русские братья " нажретесь???

  4. .
    .
    .
    Да ...только Дядя Вова забыл сказать Самое главное для своих соотечественников .
    Почему к примеру даже [censored] Польша
    Развинутей и живет в 100 раз лучше Чем Огромная РАссия у которой Газ И Нефть и огромные Потенциалы ..Почему в этой Огромной стране кроме больше городов и центров по областям одна нищета и зброд по вашей....????????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button