Общество

Личный состав Нацполиции перешёл на усиленный режим несения службы

Этот режим продлится до 19 февраля

Цей материал також доступний

Личный состав Национальной полиции Украины переводится на усиленный режим несения службы, о чём сообщил глава Нацполиции Игорь Клименко на своей странице в социальной сети Facebook.

«Официально. С 14 по 19 февраля 2022 года личный состав Национальной полиции Украины переведен на усиленный режим несения службы. Что это значит на практике: увеличение количества патрулей, обеспечивающих публичную безопасность и порядок на улицах;  развертывание дополнительных ситуационных центров для круглосуточного мониторинга оперативной обстановки в стране; взятие под охрану объектов критической инфраструктуры, органов государственной власти и местного самоуправления. Для чего: чтобы более оперативно реагировать на любые угрозы безопасности граждан. Усиленный режим полиции – это не дополнительный повод для паники. Это о защите и полной готовности. Защищаем, а не паникуем!» — написал он.

Напомним, президент США Джо Байден в ходе беседы с лидерами Евросоюза и НАТО заявил, что Россия может вторгнуться в Украину 16 февраля.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Надо следить внимательно чтобы провокаторы и паникеры, типа Сенкевича, не устроили погромы в супермаркетах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button