КультураОбществоТема дня

"Каждый может воплотить мечту в реальность": молодежный центр в Корабельном открыл студию звукозаписи

Студия оригинальна своим дизайном и шумоизоляцией (ВИДЕО)

Цей материал також доступний

13 февраля 2022 года в Корабельном районе состоялось торжественное мероприятие в честь годовщины со дня открытия первого в Николаеве молодежного центра «INSPIRE» по пр. Корабелов, 3/4. В этот день гостям также представили очень атмосферную студию музыкального искусства и звукозаписи: теперь все творческие направления — от танца, видемейкинга, музыки, режиссуры и т.д. — можно создавать в комфортных условиях этого центра.

«Мы отрываем новую, мощную, крутую, современную студию звукозаписи в молодежном центре «INSPIRE». Это место, где каждый может обучится ремеслу в музыкальном направлении. От битмейкинга, диджеинга, заканчивая вокалом, барабанами, гитарой. Вы можете получить полный спектр услуг, таких как сведение, мастеринг, написание авторского бита. Добро пожаловать в студию звукозаписи «INSPIRE», — говорит художественный руководитель молодежного центра Александр Виноградов.

Реконструкция и ремонт всего помещения центра обошлись в более чем в 2,5 миллиона гривен, в том числе это и  затраты на студию звукозаписи. Сюда может прийти абсолютно любой желающий и воплотить свою мечту в реальность.

Как сообщили в молодежном центре, расположенном в пятиэтажке, жители дома надежно защищены от лишнего шума: благодаря уникальной звукоизоляции, проблем в дальнейшем быть не должно, даже с самыми ближними соседями.

На мероприятии присутствовали мэр Николаева Александр Сенкевич, представители музыкальной и танцевальной элиты города, журналисты.

INSPIRE

«Николаев — город искусства и талантов, мы очень постараемся эти таланты продвигать», — говорит директор ДК «Молодежный» Юлия Захарова.

По словам руководства молодежного центра, все желающие могут заниматься в «INSPIRE» воркаутом, трекингом, различными танцевальными направлениями, или поработать в студии звукозаписи абсолютно бесплатно.

INSPIRE

Больше ФОТО с места событий можно увидеть ПО ССЫЛКЕ.

Напомним, мы писали в 2021 году: «Это будет культовое место, стопудово»: в Корабельном открылся новый центр вдохновения для молодежи (Фото, Видео)

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. А Сенкевич что, свадебный генерал?
    К стати, а буфет там есть? Молодежь сейчас без буфета не отдыхает ?
    Если серьёзно- творческих успехов.

    1. Громодянин, а ведь руководитель этой студии говорил на Русском языке и песни там на Русском поют. Нестыковка получается, получается Слава Украинскому искусству на Русском языке.

      1. Черговий висєр московицького посіпаки. Там будуть співати українською, не переживай і ти вчи мову, московит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button