Общество

«McDonald’s» начал набор сотрудников для работы в новом ресторане в Николаеве

Он будет расположен по адресу улица Строителей, 3-Б

Цей материал також доступний

Сеть ресторанов «McDonald’s» открыла вакансию для желающих работать в новом заведении в Николаеве, который будет расположен по адресу ул. Строителей, 3-Б и будет иметь название №903, о чём сказано в сообщении на сайте сети.

В настоящее время пока что открыта одна вакансия «Работник заведения», а вакансии «Работник ночной смены» и «Руководитель отдела ресторана» не открыты. Сайт сети ресторанов предлагает всем желающим подписаться на оповещения в случае открытия вакансий.

Напомним, ранее в сети появилась информация, что в 2021 году в Николаеве планируют открыть второй ресторан быстрого питания известной сети, предположительно, возле междугороднего автовокзала.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. США продовжує інвестувати в Україну, створювати робочі місця та наповнювати бюджет податками. Підтримую.

    1. Пидтримуй свои похороны после питания в фастфуде. Но ты жрешь с базара, а пидтримуешь химию. Лицемер проамериканский.

      1. У московицького посіпаки з'явилось натхнення, коли він побачив слова США і НАТО. Ти явно бик, бо на тебе ці слова діють як червона ганчірка. Ганьба тобі, гопота миколаївська.

    2. Громодянин, давно я так не смеялся, говоришь США инвестирует в Украину? А как же потеря 12 миллиардов гривен в результате истерической компании США и Англии по нападению России. Кто их вернёт? Макдональдс напротив Колоса? Ты глуп. Но кто то тебе внушает обратное.

  2. как раз медиков и с жкх уволенных по постановлению моз "безпрививочников" трудоустроят ,

  3. Безумству храбрых поем мы славу! Открывать ресторан перед широкомасштабной российской агрессией? Или рестораторы надеются на платёжеспособность российских военных? Ну, тогда надо менять название на "Бистро":)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button