Общество

"Не так отказала": девушку в Корабельном довел до истерики нетрезвый "хозяин стоянки"

"Человек начал на меня кричать, оскорблять, кидаться...", - рассказала николаевчанка

Цей материал також доступний

Жительница Корабельного района города Николаева, пострадавшая от грубости нетрезвого мужчины — возможного владельца автостоянки (неизвестно, законно ли она расположилась  на ул. Национальной гвардии, у пересечения с улицей Океановской), написала в редакцю «Корабелов.Инфо»:

«Меня зовут Мария. Хотела бы поделится недавно произошедшей ситуацией с людьми, чтобы больше никто не испытал такого унижения. Я живу по ул. Океановской и раньше ежедневно ставила машину на стоянку возле дома. Стоянка находится слева от въезда в гаражный кооператив «Лада». Несколько месяцев я и мой молодой человек ставили туда машины, и все было хорошо. Женщины, которые там работают, обходительны, хотя по ночам могут выпить, и после 22:00 их на рабочем месте уже нет, они спать уходят. То есть вход на стоянку свободный для всех… 17 октября я пришла забрать свою машину. Ко мне подошел нетрезвый мужчина и предложил помочь, на что я ему ответила: «Спасибо, я выеду сама». Он пропустил мои слова мимо ушей и продолжил «помогать». Когда я выехала, он сказал: «Тю, так а че ты прикидывалась, шо ты не можешь?», на что я ему повторила фразу: «Мужчина, я сказала, что мне помощь не нужна и я выеду сама». Человек начал на меня кричать, оскорблять, кидаться на меня, посылать меня матом со стоянки

Мужчина выше меня ростом на голову и полной комплекции просто стоял и орал на молодую девушку в два раза меньше него посреди стоянки. Довел меня до истерики, еще полчаса я не могла прийти в себя, тряслись руки. Когда приехал разбираться молодой человек, его уже не было на месте. Оказалось, это хозяин стоянки Славик.

Когда мой молодой человек пришёл туда разбираться, дежурная женщина извинилась и сказала, что этот Славик выпил лишнего со строителями и поэтому так неадекватно себя повёл (в то время они строили дополнительные места с крышей, и каждый день там были строители, а хозяин этот помогал им). На следующий день, по телефону он извинился перед моим молодым человеком, хотя перед этим пытался выставить виноватой меня. Мол, я ему не так отказала. Вот такой вот хозяин стоянки, который может «выпить со строителями». При этом лично передо мной никто не извинился. Я всё ждала каких-то действий — думала, хотя бы извинятся, поэтому и написала в редакцию не сразу. Для меня очень важно обратить внимание людей на эту ситуацию, чтобы больше никто не пострадал», — пояснила Мария.

«Будьте осторожны, человек неадекватный», — добавила она о Вячеславе с автостоянки.

Напомним, мы писали: Ругань в маршрутке, удар ногой по «Москвичу», скандал с соседкой… В Корабельном «процветает» хулиганство

Читайте также:
На месте гаражей построят многоэтажные паркинги: план индустриального парка в Корабельном районе

Читайте новини першими

Связанные статьи

32 комментариев

  1. Хозяин Бутылек, который всегда был неадекватом, а пьяным так вообще долб...б

  2. Люди блеать какие то тупые. Парней зовут разбираться. Сообщения в Фейсбук. Вызывайте наряд полиции сразу и все. Даром они горючее по городу жгут что ли...

    1. Полиция ничего не сделает ровным счётом , за оскорбление , ругань , конфликт ровным счётом ничего !!!!!!! Но не вариант и вызывать мужика своему , итог будет один , драка скорее всего и срок кому нибудь из двоих , а чего один чалить в тюряге будет , она себе другого защитника найдёт , женщины головой думайте , хотя и выхода из конфликта не вижу , как наказать подобное чучело , не должен никто [censored] , пьяный или ещё какой то !!!!!

      1. Точно ничего не перепутал. Если можно драматизировать в Фейсбуке, значит можно драматизировать и вызывая полицию, не? Если что - формальных поводов там уйма.

  3. Бутылек - это типичный маланец. Латентный представитель сексуальных меньшинств :-)

  4. Во-первых перед девушкой извинились. Эта ситуация произошла достаточно давно, видимо Марии скучно стало,раз написала спустя месяц. Во-вторых, если сторожа выпивают и спят по ночам, почему же до сих пор на этой стоянке они ставят свою машину? Это же риск, не дай боже пьяные сторожа не уследят.
    Всё что написано в этой публикации нелогичный бред. Стоянка охраняется круглосуточно сторожами,а так же есть видеонаблюдение.

    1. Лично передо мной никто не извинился. Хотя после этого я была на той стоянке и видела его. Извинялись перед молодым человеком. Женщина очно, а хозяин - по телефону.
      Машину я туда, естественно, больше не ставлю. После таких концертов мои нервы мне дороже
      На месте никто не сидит после 10 вечера, любой может подойти и проверить мои слова :)

      Этот человек меня довёл в тот день, а сегодня пусть будет неприятно ему, что ещё несколько десятков-сотен жителей нашего района узнают про эту ситуацию!

      1. Маша, вы мой герой!!! Таких людей нужно ставить на место
        Только жаль что нет его фотографии, таких героев нужно знать в лицо

      2. Где гарантия, что вы сами не справоцировали конфликт на этой стоянке? А потом когда вам сказали куда идти, то вы пожаловались молодому человеку, для того что бы усугубить конфликт. Ведь Мария вы же себя посчитали выше всех и можете разказывать, что кому делать? и как разговаривать. При этом уверен что вы ещё пытались раз сказать ему как надо работать, когда охранять или не охранять. В первую очередь надо обращять внимания на себя, как ты с людьми общяешся?. Есть хорошая пословица, что посееш то и познешь. Просто давайте быть лучше и добрее, и все будет хорошо.

        1. Гарантия в том, что ни один работник не отрицал тут мои слова. То что вы пишете о моей высокомерности, - не правда. Все, что я могла сделать в той ситуации, - это останавливать словесный поток оскорблений в мою сторону словами «Вы не имеете права меня [censored] Я человека не посылала, хотя было желание вспылить.
          До этой ситуации все улыбались и были приветливыми друг с другом. Так что ваши догадки о моей, высокомерности - лишь ваши догадки.

      3. Советую дать запрос в прокуратуру о проверке законности нахождения там ограждения и сооружений, а также законности предпринимательской деятельности по оказанию услуг стоянки.

    2. Вы же даже не отрицаете этой ситуации, вдумайтесь только, взрослый, бухой мужик, кричал, оскорблял и материл девушку!!! Без повода, без причины. Испортив человеку настроение, планы и нервы. А в следующий раз что будет? Какую белку он по пьяни словит? В драку полезет? Припаркованные машины поцарапает?

      И не важно когда эта ситуация произошла, сам факт, что она была!!

      А эта статья, убережет других от подобных ситуаций. Обходя вашу стоянку стороной, со мной такое не приключится.

      1. Катерина к вам маленький вопросик. Вы там были? Может если не видели то своими ушами слышали? Может нюхали? Что бы подтвердить что хозяин был пьян. Если нет то, то оставьте свое мнение при себе.

  5. А Вы пришлите ко мне на стоянку и мне в глаза скажите это Паша и Антикоммунист или кишка тонка?

    1. Ты уже не мужик, если позволил себе вести себя, как быдло конченое. Где и кто тебя воспитал такого морального урода?!

    2. Мне нет резона встречаться с престарелым гопником. И говорить с тобой тоже не о чем. Так что радуйся пока не начались разборки на каком основании ты там поставил забор и берешь деньги за стоянку.

    3. Ляшко! Ты вообще страшный КШЛЕПОК. Теряйся к чертям собачьим и не пиши здесь свои догадки. Теряйся

  6. Спасибо, Мария, что уберегли от этой шарашкиной конторы. Как раз хотели с мужем на эту стоянку, машины ставить, и теперь уж ТОЧНО туда не ногой!!
    И не ясно что этому пьяному Хаму взбредет в следующий раз в голову, в следующий раз и до рукоприкладства дойти может.

  7. Господи, какие-то все злые! Да, Слава вспыльчивый человек, но не на столько как здесь пишут. Знаю его 15 лет, и плохого ни чего не могу сказать. Добрейший человек.

  8. Таких Царыць Марий полным-полно. И все им должны. И паркуют их не так на стоянке, и если эти чучела в такси едут куда-то [censored] то им таксист не так едет, то машина не Порше Panamera. На 35 гривен проедет Царыца, а ты ей с пятиста здачу ищи. Сама *лядь 50см роста, а мнения о себе как высоковольтный столб.

    1. Работники таксомоторного предприятия подтягиваются в защиту своего кореша :-)

    2. А теперь обратите своё внимание на то, как и что я написала, как отвечала людям. Я образованный взрослый человек, никого не оскорбляла, а лишь рассказала ситуацию, которая со мной произошла. А вот Вы переходите на личности. И это говорит не обо мне, а о вашем воспитании.

      Вы очень много знаете о ситуации, значит, осведомлены. Я могу подойти сама и объяснить, что произошло. Только для начала научитесь не [censored] людей, не переходить на Ты, и не матерится с незнакомыми людьми. В цивилизованном обществе все происходит именно так.

      P.s. Где вы нашли цену в такси 35 грн?:)))

  9. это стоянка находится в коммунальной собственности и платят ему в карман люди своими комун платежами.
    управляющие коммунальной собственностью выбираются местными жителями на голосовании, если голосований не было - обращайтесь в полицию о захвате земли, убирайте его и методом выборов ставьте своего местного управляющего.

  10. Я бизнесмен и предприниматель, а Паше и Антикоммунисту советую поискать свои яйца в штанах.

  11. Смешно от этой публикации. Сколько раз эта "дама" приезжала сама угашенная, еле с машины выползала! Молчала бы уже, святоша! Не факт, что и в этой ситуации она была в адеквате и трезвая. Больше месяца молчала, в запой ушла?

    1. Приезжала угашенная? За рулём?
      Не имею такой привычки, пью несколько раз в год, если вам интересно. И в таком состоянии за руль не сажусь. Чаще выполняю роль трезвого водителя.
      Вот за такую клевету, уже можно и в суд подать ;)

  12. Напоила Бутылька, а потом ревности устроила.Славик женат, но поклонницы не дают покоя ему и устраивают скандалы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button